ООО MA Safety
5.0
1 отзыв
+7 (495) 663-30-92
Угрешская, 2с41, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MA Safety

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Наша компания давно сотрудничает с MA Safety в сфере утилизации отходов потребления в разработке. Отмечаем безупречную работу этой компании и слаженность действий ее сотрудников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Варвара
Варвара

Благодарим Вас за качественно проведенные услуги в области охраны труда и экологии на наших объектах строительства. Также отмечаем оперативную работу Вашей испытательной лаборатории на строительном объекте : ТКО "Царево". Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Калинин
Сергей Калинин

За время сотрудничества с организацией https://labsafety.ru/ был разработан и утвержден проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение. Подготовка документов выполнялась вовремя. Персонал вежливый и компетентный, всегда информацию объясняют доступно. За время проведения работ MA Safety проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно решающая поставленные задачи.

Аватар пользователя Виктория Баженова
Виктория Баженова

MA Safety зарекомендовала себя как надежный партнер, который берется за задачи любой сложности, исполняя достигнутые договоренности оперативно и качественно. Ваша поддержка, позволившая в срок выполнить требования трудового законодательства, является примером готовности специалистов в любой момент и при любых обстоятельствах прийти на выручку своим коллегам.Рекомендуем MA Safety как надежную организацию в сфере разработки и внедрения систем управления охраной труда.Желаем успешного развития

Аватар пользователя Анатолий Попов
Анатолий Попов

Оказание услуг согласно заключенных с MA Safety договоров, были осуществлены вовремя и в полном объеме. Качество выполнения услуг полностью соответствует всем заявленным требованиям и природоохранным нормам. Очень рады нашемувзаимовыгодному сотрудничеству.

Аватар пользователя Константин Еременко
Константин Еременко

Компания POLIGOF выражает благодарность за отлично проведенную работу по предаттестационной подготовке экспертов нашей организации на право подготовки заключений негосударственной экспертизы проектной документации результатов инженерных изысканий. Хочется отметить высокую квалификацию, четкую и профессиональную работу специалистов MA Safety при организации предаттестационной подготовки, а также высокое качество профессиональных знаний, полученных сотрудниками нашей организации. Все специалисты, прошедшие предаттестационную подготовку в MA Safety сдали квалификационный экзамен на высокие баллы с первого раза и получили квалификационные аттестаты экспертов.

Аватар пользователя Кристина Земляченко
Кристина Земляченко

Руководство нашей организации выражает свою искреннюю благодарность сотрудникам организации MA Safety за их внимательное отношение, профессионализм, качественное и своевременное выполнение работ. С 2016 года MA Safety успешно выполняет работы по разработке и сдаче экологической отчетности. Высокая компетентность и технический уровень специалистов MA Safety позволили разработать и согласовать ПНООЛР и в установленные сроки получить документ об утверждении НООЛР. MA Safety проявила себя как надежный партнер.

Аватар пользователя Виктория Бережная
Виктория Бережная

С 2018 года мы сотрудничаем с MA Safety по комплексным лабораторным исследованиям: -почвы; -донных отложений; -природной воды; -подземных (грунтовых) вод; -атмосферного воздуха. За весь период оказания услуг MA Safety продемонстрировали: -высокий уровень профессионализма сотрудников; -мобильность при выезде на объекты в других регионах; -сжатые сроки выполнения работ в стационарной лаборатории; -современный парк оборудования, обеспечивающий точность полученных данных. Наша организация рекомендует MA Safety в качестве исполнителя по комплексным лабораторным исследованиям и измерениям.

Аватар пользователя Сергей Литвинов
Сергей Литвинов

Мы выражаем свою признательность MA Safety за взаимовыгодное сотрудничество и благодарность за высокое качество выполнения работ по сбору, транспортировке, использованию, обезвреживанию, размещению отходов 2-4 класса опасности. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений и постараемся, чтобы в будущем наши партнерские отношения оставались взаимовыгодными и плодотворными.

Аватар пользователя Карина Юрьева
Карина Юрьева

Выражаем благодарность компании MA Safety за высокое качество оказанных услуг по разработке проектов ПНООЛР, ПДВ, за документы об утверждении нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, регистрацию, внесение и ведение кадастра отходов Московской области, а также за квартальные расчеты платы за негативное воздействие на окружающую среду. За весь период проведения работ MA Safety зарекомендовала себя, как компания с высоким уровнем профессиональной подготовки специалистов. Все оказанные услуги соответствовали современным экологическим законодательствам и были выполнены в точно назначенные сроки. Желаем дальнейшего роста и процветания вашей компании.

Аватар пользователя Егор Щукин
Егор Щукин

Наша компания на протяжении 3 лет является надежным партнером MA Safety в сфере обращения с опасными отходами. Во время сотрудничества MA Safety зарекомендовала себя как ответственный партнер, продемонстрировав своевременное выполнение работ и высокую квалификацию персонала. Рекомендуем MA Safety для предоставления услуг в сфере экологической безопасности.

Аватар пользователя Егор Щукин
Егор Щукин

Хотелось бы подчеркнуть качественную работу организации MA Safety и выразить искреннюю благодарность. При выполнении работ мы отметили высокую организацию производства работ и неукоснительное соблюдение сроков договора. Имеем все основания рекомендовать MA Safety, как надежного партнера в области экологического проектирования.

Аватар пользователя Лера Савина
Лера Савина

Аудит по экологической безопасности у нас на предприятии проводила компания MA Safety. Специалисты компании не только предоставили подробный отчет, но и выявили некоторые нарушения, а так же дали рекомендации по их устранению. Так что проведенная процедура оказалась более чем полезна.