ООО FloorsClub
5.0
2 отзыва
+7 (495) 792-80-60
ул. Складочная, д. 1, стр. 5, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о FloorsClub

Аватар пользователя Рита
Рита

Большое спасибо компании, что помогли выбрать пол во всю квартиру, при этом сделали скидку в 10% на все. Взяли виниловый пол, только разных видов. Мне понравилось, что он влагоустойчивый и выдерживает большие нагрузки, а еще не скользит и моется просто.

Аватар пользователя Миха Михаил
Миха Михаил

Снял в аренду помещение под магазин, а там такой страшный плинтус, что сразу решил новый заказать. Так как владелец на дорогое не соглашался, то я остановился на пластиковом ПВХ, который обошелся в 100 рублей за штуку. С доставкой не тянули, на следующий день все привезли, так что я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кира Павлова
Кира Павлова

Мы долго Думали, какое покрытие выбрать для "теплого пола". На такую систему же по идеи не все можно укладывать. Муж в основном занимался этим вопросом и предложил по итогу взять тут паркетную доску под ясень. Меня подкупил дизайн и то, что верхний слой натуральный ясень. При этом доски гладкие, без сучков и т.д. Также меня подкупило то, что эта доска, в отличие от паркета, не боится воды.

Аватар пользователя Марианна Пирогова
Марианна Пирогова

Отличный магазин с большим выбором. Мне понравилось, что здесь можно посмотреть не только один вид напольного покрытия. Когда заказывали паркетную доску, как раз попали на скидку и заказали покрытие с 30% скидкой. Доставка здесь быстрая, нам доставили товар уже на следующий день, после оформления заявки.

Аватар пользователя Марина Кирова
Марина Кирова

Я долго скала ламинат для своего свадебного салона. Знакомые посоветовали посмотреть ассортимент в этом магазине и хорошо, что я прислушалась. Ассортимент всевозможный, на любое предпочтение есть товар и все комплектующее к нему. Лично мне понравился изящный ламинат бренда Versale с натуральной, матовой структурой дерева. Светлые оттенки и художественный рисунок разнообразил светлые стены салона. Выбором осталась более чем довольна.

Аватар пользователя Вера Котовска
Вера Котовска

Здорово, что я нашла этот магазин, тут я наконец-то нашла панели под паркет на стену!! Пока могу отметить одни плюсы: 1. Панели легко крепить, вы удивитесь, но мы с мамой сами справились благодаря видео с ютуб канала магазина) 2. Смотрятся панели просто бомба! Стильно!! 3. И при этом они вышли вполне недорого))

Аватар пользователя Романчишена Ирина
Романчишена Ирина

Здесь можно найти напольное покрытие любого рода и от разных производителей. Удобный сайт и магазин сейчас на многие категории предлагает скидки. Мы уже купили винилам для ванной, но впереди еще вся квартира, так что тут будем выбирать пол однозначно.