ООО LN Print Технологии
5.0
1 отзыв
+7 (800) 100-95-09
ул. Горбунова, д. 2 ,стр. 3, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о LN Print Технологии

Аватар пользователя Мария
Мария

В компанию обращались за оформлением стен, стены расписывали в детском учреждении и было важно, чтобы краска не пахла и быстро высыхала. Обсудив со специалистами все нюансы с помощью робот принтера был напечатан нужный рисунок, который прекрасно дополнил интерьер. Работа очень понравилась, краска яркая, стойкая, стоимость не высокая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Работой компании довольна, за день нанесли роботом-принтером рисунок на отштукатуренную стену, прибрали за собой, дали акт-приема сдачи выполненных работ. Рисунок яркий, лег ровно, смотрится очень современно и эстетично. Краска без запаха, обещали, что продержится минимум 8 лет, посмотрим)) Ждала оформление пару недель из-за большого потока клиентов, но это мелочи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

В компанию обращались за оформлением стен, стены расписывали в детском учреждении и было важно, чтобы краска не пахла и быстро высыхала. Обсудив со специалистами все нюансы с помощью робот принтера был напечатан нужный рисунок, который прекрасно дополнил интерьер. Работа очень понравилась, краска яркая, стойкая, стоимость не высокая.