Наркологическая клиника «Квинмед»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 367-19-20
ул. Народного Ополчения, д. 34 стр. 3, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123423
Детализация рейтинга

Отзывы о Наркологическая клиника «Квинмед»

Аватар пользователя Юлия Ардо
Юлия Ардо

Я обратилась в клинику Квинмед для лечения от алкоголизма своего мужа. Он прошел небольшой курс капельниц и кодирование. Не пьет уже полгода. Я очень этому рада! Спасибо большое! Для нас началась новая эра трезвой жизни!

Аватар пользователя Семен Новиков
Семен Новиков

Лечился в «Квинмед» мой брат. Мы туда отвезли его в состоянии запоя. После трех недель он выписался. Сразу были видны изменился. Сам захотел пройти дальнейшую реабилитацию и устроился на достойную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Витамин Е
Витамин Е

Мне удобнее было лечиться в стационаре. Я выбрала палату, которая мне понравилась, врач рассказал, что будем делать и мы начали. В клинике очень хороший медперсонал, тебя всегда поддержат, расскажут что где находится и отведут туда, помогут когда нужно. Кормят тоже вкусно, за весь период лечения не было такого, чтобы было невкусно. Еще очень хорошо, что в стационаре круглосуточная медицинская помощь, поэтому при необходимости все процедуры вам могут сделать даже ночью. В общем, искренне рекомендую стационар клиники "Квинмед" для лечения!

Аватар пользователя Федор Ульянов
Федор Ульянов

Мой дядя после смерти жены подсел на игры. Он играл круглые сутки напролет, даже не всегда отвлекался на то, чтобы покушать. Клинику «Квинмед» мне посоветовал знакомый, который лечил своего отца здесь от схожей зависимости. Пройдя полный курс лечения дядя теперь больше не хочет даже слышать об играх в интернете.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Мне 19 лет, и я уже как полтора года употребляю наркотики. Родители не знали о моей зависимости 10 месяцев. Но потом симптомы употребления начали сильно выдавать себя. Родители обращались в 2 клиники, где мне не смогли помочь. В отчаянии родители начали писать на форумы, где просили название хорошие клиники. Там нам и посоветовали «Квинмед». Врачи сразу начали моё лечение, реабилитация проходила долго. Прошла ряд всяких терапий, медикаментозное лечение, курс у психиатра. И слава богу мне это помогло. Я и моя семья очень благодарны за новую подаренную вами жизнь.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Во время очередного запоя я начала чувствовать озноб, пошел холодный пот, сердцебиение стало учащаться. Испугавшись за свою жизнь, я в срочном порядке вызвала выездную помощь, и ко мне приехали буквально за 20 минут. Меня практически вытащили с того света в последний момент. Слава богу, что мне попалась ваша клиника, спасибо.

Аватар пользователя Смирнова Полина
Смирнова Полина

Я выбрала клинику "Квинмед" для кодирования, поскольку несколько месяцев назад моя подруга обратилась туда с такой же проблемой. Ее результат меня поразил, она не употребляет алкоголь с тех пор и я решила тоже попробовать. Она отвела меня в клинику, а дальше было много анализов, обследований и назначений. Все прошло хорошо, теперь я тоже не употребляю алкоголь, спасибо "Квинмед"!

Аватар пользователя Виктор Конев
Виктор Конев

Мое здоровье значительно ухудшилось, поскольку я длительный период употреблял наркотики разной силы. Я лечился время от времени, но это не давало стопроцентного результата, единственным решением было бросить наркотики навсегда. Мне трудно было сделать это, поэтому я обратился за помощью к психологу в клинике "Квинмед", после нескольких сеансов мы стали рассматривать возможность кодирования от наркотической зависимости. Вот уже прошел месяц после процедуры и я счастлив! Теперь смогу наконец полечить и все остальное!

Аватар пользователя Zhenya Stepanenko
Zhenya Stepanenko

Очень хорошая клиника для кодирования - современные препараты и подходы к лечению. Все индивидуально подбирают и круглосуточно следят за вашим самочувствием. Очень хорошая клиника для кодирования - современные препараты и подходы к лечению. Все индивидуально подбирают и круглосуточно следят за вашим самочувствием.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо ребятам из клиники Квинмед за вывод из запоя мужа. Сделали все хорошо и качественно. Помогло, а оставленные таблетки помогли мужу уснуть. Ранее он страдал запоями регулярно но сейчас все изменилось в лучшую сторону.

Аватар пользователя Александр Сомойлов
Александр Сомойлов

Хочу сказать, что реабилитационный центр в клинике "Квинмед" это очень крутая вещь. После лечения и пошел туда на одну из программ, и теперь я не только физически, но и психологически не хочу употреблять наркотики. Там мы дилимся своими мыслями, успехами и действиями, которые сопровождают нас сейчас. Наставники мотивируют нас налаживать отношения с близкими людьми и становиться лучше каждый день. Там мы прорабатываем свое психологическое состояние и становимся лучше. Спасибо клинике за такое сообщество!

Аватар пользователя Саша
Саша

Спасибо ребятам из клиники Квинмед за вывод из запоя мужа. Сделали все хорошо и качественно. Я вызывал бригаду из клиники Квинмед для вывода из запоя старшего брата. Брат два месяца беспрерывно пил. Врач за три визита помог брату восстановить силы и выйти из этого состояния.

Аватар пользователя Семен Новиков
Семен Новиков

Лечился в «Квинмед» мой брат. Мы туда отвезли его в состоянии запоя. После трех недель он выписался. Сразу были видны изменился. Сам захотел пройти дальнейшую реабилитацию и устроился на достойную работу.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Клинике и персоналу выражаю благодарность за помощь в лечении супруга. Хотя этот период был для нас сложным, но мы рады что решились на это. У нас начался новый этап в жизни без алкоголя, скандалов и криков.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Клинике и персоналу выражаю благодарность за помощь в лечении супруга. Хотя этот период был для нас сложным, но мы рады что решились на это. У нас начался новый этап в жизни без алкоголя, скандалов и криков