ООО ВРЖД
5.0
1 отзыв
+7 (989) 220-00-18
Солнечная, 4б, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ВРЖД

Аватар пользователя Игорь Матвеев
Игорь Матвеев

Выкупили складские помещения, территория бывшего завода. С советских времён остались железнодорожные пути. но не эксплуатировались больше 30 лет. Приняли решение их восстановить и удлинить железнодорожную ветку на 200 метров. Обращались в данную организацию за составлением проекта новой ветки и плана реконструкции существующей. Специалисты компании в оговоренные сроки подготовили план реконструкции и полную сопроводительную документацию в оговоренные сроки. Для ремонта использовали хоть и подрядную организацию, но на всех этапах восстановительных работ консультировались с ВРЖД. Отмечу профессионализм и внимательных подод.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Володина
Валерия Володина

Хорошая надежная компания, которая выполняет свою работу безукоризненно. У нас стояла задача в цеху отремонтировать имеющийся путь, нарастить его, и проложить рядом параллельно новый. Расписали все поставленные задачи, нам обозначили сроки и план работ. Работы шли четко по графику, даже чуть с опережением. По итогу выполнили все как полагается, уложившись в срок на день раньше. Сделали пробную обкатку, все гуд. Очень приятно сотрудничать с честной и порядочной компанией. Работа выполнена по всем правилам и ГОСТу, с соответствующей документацией. Больше спасибо ВРЖД!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Ерогин
Максим Ерогин

Всегда приятно работать с организацией отвечающей всем требованиям предъявляемым нормами и правилами. Заключали с ООО ВРЖД договор на восстановление имеющихся подъездных путей и прокладывание еще одной ветки. Работы начались незамедлительно, по срокам выполнения закрыли объекты раньше на несколько месяцев (провели весь спектр начиная от проектирования и заканчивая самим строительством по новому пути и проведение под современные требования уже имеющиеся), приемку по Дирекции пути прошли сразу. Теперь в планах долгосрочное сотрудничество по обслуживанию и дальнейшему текущему ремонту.

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

наша фирма взяла крупный заказ на строительство железной дороги. Нужно было разрешение, так как были некоторые момент, которые препятствовали полноценному выполнению работ. С этой целью обратились в эту компанию и заказали прохождение негосударственной экспертизы проектной документации. Специалисты показали себя с профессиональной стороны, быстро подготовили подробный отчет, собрали документацию и все официально оформили. Поэтому в кротчайший срок мы получили полностью готовое разрешение по строительству ЖД. Стоимость вышла адекватная, другие организации на порядок больше требовали.