Rielt Group Agency
5.0
1 отзыв
+7 (800) 222-19-44
Аптекарский проспект, 9, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Rielt Group Agency

Аватар пользователя Артур
Артур

Приобретали через эту фирму два ангара под небольшие склады с партнёром, расширили своё производство и столкнулись с дефицитом места под хранение. Очень крутые помещения и по небольшой цене, очень выгодное предложение, от таких не отказываются. Нам посоветовали это агентство в последний момент и нам повезло, что мы не поторопились с покупкой двух других ангаров, которые в сравнении обошлись бы нам почти ровно в два раза дороже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сервис действительно оказался полезным. Через него нашли складское помещение, чуть больше чем на 800 квадратов по адекватной цене. Менеджер на телефоне ответил быстро. Успешно оформили аренду, спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочется поделиться своим опытом работы с Агентством Риелт Групп. Решив расширить бизнес, подыскивала место для аренды. Площадь требовалась в центре города с удобной парковкой. Цена оговаривалась заранее. Благодаря огромной базе агентства и оперативной работе сотрудников мне в кратчайшие сроки были представлены варианты аренды. Чистота сделки гарантирована на 100%. Этим занимается собственная служба безопасности, фильтруя каждую сделку. Очень довольна арендованным помещением. Салон красоты приносит хорошую прибыль. Выражаю благодарность за профессиональную работу! Непременно буду сотрудничать и в дальнейшем.

Аватар пользователя Денис
Денис

Появилась необходимость открыть свой офис в Питере. За помощью в поиске помещения в аренду обратились в Агентство Риелт Групп. Сотрудник предложил несколько вариантов в центральных районах города. Быстро нашли общий язык и сняли надолго прилично помещение. Со временем пришли к моменту покупки помещения в собственность. Это агентство опять быстро подыскало нужный вариант за приемлемые деньги и с ремонтом помогли. Все остались довольны друг другом.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Необходимо было купить коммерческое помещение. Обратился в Агентство Риелт Групп, в результате, остался очень доволен. Сотрудники нашли офисное помещение с качественным, хорошим ремонтом, в Центральном районе. Бизнес сразу пошел в гору, доход повысился в несколько раз. Сотрудники агентства компетентные, опытные, отлично владеют информацией об объектах,