ООО Департамент Защиты Прав
5.0
1 отзыв
+7 (495) 139-69-58
ул. Маросейка, 9/2, стр. 6, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Департамент Защиты Прав

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Три месяца назад пришлось закрыть свой бизнес, была небольшая кафешка, и так было несладко среди конкурентов, а после простоя вследствие пандемии я просто не видел другого выхода, как процедура банкротства. Обратился в этот департамент за помощью, так как я просто не мог доказать банкротство своего бизнеса. Доставали банки, наложили арест на счета, грозились отобрать имущество в счет списания долга по ипотеке, трезвонили налоговая, кредитная организация. Столько нервов мне вымотали, сам бы я точно не справился. Департамент предоставил мне опытного грамотного адвоката, он помог мне собрать необходимые документы и отстоять свои права, процесс банкротства прошел успешно, кроме ипотеки с меня ничего не требуется. Рад, что обратился в департамент за помощью, сам бы я психологически не выдержал такого давления..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Копылова
Елена Копылова

Несколько недель назад я попала в ДТП в котором не было моей вины, но по каким то причинам сотрудники полиции это не хотели отображать в своих отчётах. Тогда я обратилась за помощью в эту компанию. Здесь провели независимую экспертизу и определили виновника аварии, плюс даже помогли со страховой компанией. Так что в итоге, я очень рада что обратилась за помощью именно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Как в боярину въехали в начале прошлого года, вот только возмещение получил через автоюриста этой фирмы. В страховой просто отослали, отказав в выплате. Вовремя порекомендовали. Оперативно экспертизу провели по ущербу. Через 2 судебных инстанции помотались, пришлось на ходу стратегию в споре менять, но слава богу всё удачно прошло. Профессионально работают.

Аватар пользователя Екатерина Волконская
Екатерина Волконская

Хочу выразить благодарность за оказанную помощь. Необходимо было помочь в оформлении банкротства, было много долгов, проблем, уже и не думала, что получится вылезти из этого. Фирму выбрала, потому что у них много подтвержденных выигранных дел, а также большой опыт работы. Но на мое удивление, в компании работают очень компетентные люди, сразу же от и до меня проконсультировали, помогли с оформлением всех документов, переговоры с банками взяли также на себя. Конечно, такие профессиональные услуги вышли достаточно дорого. Но дело закончилось успешно, это самое главное.

Аватар пользователя Кирилл Подосинников
Кирилл Подосинников

Обратиться за помощью в департамент нам посоветовал приятель, он и сам когда-то выиграл дело в суде благодаря юристам из департамента. А помощь нам потребовалась в борьбе за возврат денег от одной недобросовестный мебельной компании. Заказали мы у продавца шкаф-купе, доставили вовремя, когда начали собирать, заметили деформированное зеркало. В тот же день попросили обмен или возврат средств - отказали. Пытались обвинить нас в неумелости, плюс дали понять, что нужно было заказывать сборку у их мастеров. Юрист департамента решил этот вопрос без проблем. На заявку на сайте нам ответили быстро, проконсультировали, разъяснили нам наши права. Итог - возврат средств от магазина в полном объёме! Теперь мы знаем, как действовать в случае подобной ситуации.

Аватар пользователя Анна Титова
Анна Титова

Я обращалась к услугам департамента защиты прав, для того чтобы подать исковое заявление на юридическую компанию конкурента. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за конечный результат. Все необходимые юридические документы были подготовлены качественно и оперативно. В итоге суд наша фирма выиграла.

Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Случилось ДТП - я был уверен, что не по моей вине. После прибытия представителей ГИБДД я вдруг заметил, что у одного из госавтоинспекторов дружеские отношения со вторым участником происшествия. Я в срочном порядке обратился в Департамент Защиты Прав и вызвал автоюриста - он прибыл в течении получаса и проконтролировал, чтоб все документы были оформлены правильно и по сути с точки зрения закона. Таким образом, мне удалось защитить свои права.

Аватар пользователя Геннадий Левыкин
Геннадий Левыкин

Покупка нового дивана принесла мне большие неприятности. Мебельный цех откровенно запорол заказ, подсунув диван с совершенно другим рисунком. Причем, ткань намного дешевле. Даже цену не снизили. Меня это взбесило и я стал искать в интернете помощи. "Департамент.." привлек больши количеством выигранных споров и опытными специалистами. Через форму на сайте я позно вечером изложил свою проблему, а уже утром позвонили из офиса. Отправил по их просьбе документы и они сделали всю работу быстро. Заставили вернуть цех деньги за диван!

Аватар пользователя Людмила Невольная
Людмила Невольная

Случилась у меня недавно большая неприятность с моим новым автомобилем, после покупки сразу же начались проблемы с автоматической коробкой передач, в автосервисе сказали, что это заводской брак, я обратилась в автосалон, а там мне сказали, что я виновата в поломке коробки. Пришлось обратиться к юристу в данную компанию. Они мне в короткие сроки решили проблемы с автосалоном и я вернула автомобиль и получила все потраченные средства обратно. Услуги юриста мне обошлись недорого, профессионализмом его осталась довольна. Спасибо!