Восстановитель кожи №1
5.0
1 отзыв
+7 (495) 128-82-78
ул. Пушкина, д. 18, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Восстановитель кожи №1

Аватар пользователя Влада
Влада

Брала пару раз Dermis Ultra. Помогло средство, но я нашла вариант лучше - крем-бальзам «Восстановитель кожи» №1. Тоже состав натуральный, без гормонов. Но, в отличие от Dermis Ultra, это средство универсальное. Любое шелушение, прыщик, ранку, воспаление за считанные дни заживляет без следа. Расход суперэкономичный, цена тоже нормальная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
LadyNight 21 августа 2020

Я тоже вроде средство дочке покупала от прыщиков, а по итогу вся семья пользуется - я от ожогов брала, муж когда комары покусали тоже им мазался))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена С. 26 августа 2020

@Влада, Меня тоже состав зацепил, подбирала средство для лечения аллергических высыпаний, поэтому хотелось что-то деликатное. Крем понравился, действует мягко, раздражение хорошо снимает

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена Юрьева 10 октября 2020

Мне понравился тем, что не подсушивает восполения и тем самым не вызывает шелушение. От прыщиков эффективен

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Проскудин
Николай Проскудин

Помогает справиться с запахом ног. У меня это проблема вечная, к вечеру просто не могу снять обувь в гостях, поэтому к ним не хожу, а дома сразу иду мыть ноги, чтобы жена не ругалась. Услышал про это средство от друга, у которого аналогичная проблема. Купил и пользуюсь. Утром после душа наношу крем тонким слоем на всю стопу, вечером повторяю процедуру. Даже носки не пахнут. Жена счастлива. Я тоже доволен. Теперь не так стыдно в гостях. Пахну туалетной водой, и посторонние запахи с ней не смешиваются. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Самородова А.
Самородова А.

Беру сейчас этот крем от Здраводерм вместо Флуцинара. Основное для меня преимущество первого перед вторым - быстро впитывается и не требует наматывания десяти слоев повязок и бинтов. Кожа дышит, восстанавливается, сухость уходит за счет увлажняющих компонентов в составе

Аватар пользователя Ольга Карпова
Ольга Карпова

На руках появилась какая-то сыпь, не придала вовремя значения, думала, аллергическая реакция на какой-нибудь продукт. А оказалось, что это дерматит. Запустила до серьезной стадии, когда уже все руки пятнами пошли, врач порекомендовал купить "Восстановитель кожи №1" для снятия неприятных симптомов и ускорения процесса заживления. Долго его искала, поскольку средство относительно новое и не везде еще продается, но поиски того стоили - сразу после нанесения кожа успокоилась и перестала зудеть, еще через пару дней отметила, что пятна стали светлеть и постепенно сходить, к концу первой недели использования руки стали гораздо лучше выглядеть! Так что "Восстановителем кожи №1" я довольна и смело его рекомендую.