МДЦ Просвет
3.0
2 отзыва
+7 (800) 350-18-43
Большая Семёновская, дом 40, строение 27, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о МДЦ Просвет

Аватар пользователя Ал
Ал

Не рекомендую этот центр. Во время записи по телефону я уточнила у регистратора стоимость МРТ обследования и на каких носителях выдается результат, мне нужна была и пленка и диск. Мне озвучили сумму и, оказалось, что "все включено".

Аватар пользователя Александр
Александр

В этом центре мне делали МРТ коленного сустава. Во время процедуры я чувствовал себя нормально. По времени исследование заняло минут 15. Результаты мне предоставили не следующий день. Специалист, делавший МРТ, со мной общался вежливо, все мне рассказал и объяснил. Администратора работал на 4 по 5-ой шкале. В данном центре была положительная атмосфера.

МДЦ Просвет
Официальный ответ компании
Алёна 31 мая 2022

@Александр, Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, МДЦ «ПроСвет»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин
Валентин

Обратился в центр ПроСвет впервые. Мне сделали комплексную магнитно-резонансную томографию. По времени диагностика заняла примерно два часа. Перед исследованием специалист спросил, что у меня болит, что тревожит. Далее объяснил, как все будет проходить, что мне нужно сделать, как подготовиться. После МРТ я чувствовал себя отлично. Сотрудники компетентны, вежливы. Оборудование хорошее, не было никаких проблем и сбоев. Диагностику прошел вечером, диск выдали сразу. Описание и заключение подготовили на следующий день, все прислали посредством электронной почты.

МДЦ Просвет
Официальный ответ компании
Алёна 31 мая 2022

@Валентин, Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, МДЦ «ПроСвет»

Аватар пользователя Никита
Никита

Я проходил МРТ правого и левого коленных суставов. Мне все рассказали, как себя вести на процедуре. По времени все было быстро и оперативно. Качественно провели процедуру. Понравилась возможность быстро записаться, и на следующий день прийти получить услугу. Специалист общался корректно. Мне выдали диск с результатами исследований, потом на электронную почту пришел файл с результатами. Это все содержало исчерпывающую информацию для специалиста.

МДЦ Просвет
Официальный ответ компании
Алёна 31 мая 2022

@Никита, Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны качеством сервиса обслуживания, и наш центр оставил хорошие впечатления. Будем и дальше стараться для Вас. С уважением, МДЦ «ПроСвет».

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приходила на МРТ коленного сустава. Чувствовала себя во время процедуры нормально, очень громко, конечно, но такой прибор. Само обследование длилось двадцать минут. Результаты пришли на почту через 2-3 часа, а диск дали сразу же после процедуры. Очень приятные сотрудники на ресепшене и, которые делали обследование. Очень все мило, нет претензий.

МДЦ Просвет
Официальный ответ компании
Алёна 31 мая 2022

@Светлана, Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные эмоции! С уважением, МДЦ «ПроСвет».

Аватар пользователя Julia Boichuk
Julia Boichuk

Хороший современный центр. Порадовало качественное обслуживание и доступные цены. По обследованию все понятно объяснили, заключение было готово практически сразу после процедуры. По мере необходимости буду обращаться вновь

МДЦ Просвет
Официальный ответ компании
Алёна 31 мая 2022

@Julia Boichuk, Здравствуйте! Мы рады, что Вы довольны качеством сервиса обслуживания, и наш центр оставил хорошие впечатления. Будем и дальше стараться для Вас. С уважением, МДЦ «ПроСвет».