Немецкий Имплантологический Центр
5.0
1 отзыв
+7 (495) 100-52-08
Мичуринский проспект, 26, Район Раменки, Москва, 119192
Детализация рейтинга

Отзывы о Немецкий Имплантологический Центр

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Когда со мной это приключилось, для меня это был просто большой стресс. Никогда не думала, что в 33 года мне придется вставлять зуб. Но выбирать не пришлось. Здоровый зуб просто взял и вывалился. В данную клинику обратилась по совету коллеги. Сделали конечно идеально, хотя и до сих пор очень жалко свой зуб. Спасибо за профессионализм врача.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Богданов
Олег Богданов

Работаю на телевиденье и так уж случилось что по глупости отколол зуб. Эта была катастрофа для меня. Суббота ничего толковое не работает, а в понедельник эфир. Нашёл эту клинику в интернете, благо они работаю в выходные, обозначил свою проблему и записался на приём. Провели диагностику довольно таки быстро без всяких сидений в очередях. Врач Ким Константин Сергеевич сказал что зуб можно сохранить и мы в этот же день сделали мне протезирование зуба. Всё получилось очень качественно и красиво. Цена показалась мне доступной для спасения моей улыбки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Попал в ситуацию, когда пришлось протезировать зуб. Обратился в этот стоматологический центр и мне успешно поставили зубной имплант. Правда потребовалось много времени и само протезирование не дешевая операция. Но главное эффект даже лучше, чем я ожидал. Внешне не отличить от настоящего зуба.

Аватар пользователя Максим Лопарёв
Максим Лопарёв

Мы задумываемся о протезировании зубов, только тогда, когда они начинают портится. Пришла моя очередь протезирования, эта не лёгкая задача в поисках хорошего врача была совсем непростая. Читая отзывы в интернете, заметил много положительных отзывов о данной клинике, после чего решил обратится именно сюда, о своём выборе нисколько не жалею. Дискомфорта при протезировании не ощутил, зуб смотрится как настоящий.