Немецкий Имплантологический Центр
4.5
2 отзыва
+7 (995) 150-81-00
Набережная Тараса Шевченко, 1/2, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Немецкий Имплантологический Центр

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я поставлю всё же 4 звёздочки так как считаю что при всех плюсах цены на некоторые услуги хоть и доступные, но выше среднего. Я понимаю что за ТАКОЕ качество и используемые компоненты нужно платить ведь они дают гарантию, но пятёрку поставлю как в следующий раз надеюсь что получу скидочку хоть маленькую-было бы приятно:). А так всё оки, врачи милашки-добрые, располагают к себе думаю что и детки не будут боятся тут лечить зубки. Всем здоровья.Спасибо за пломбу:)

Аватар пользователя Максим Сверенко
Максим Сверенко

Отличная стоматологическая клиника, у меня после нее остались исключительно хорошие эмоции. Потерял я верхнюю правую пятерку, но здесь мне помогли и поставили имплант. Лечение заняло конечно прилично времени, но качество не терпит спешки! В итоге все прошло прекрасно и сейчас зуб, как родной :) Так что могу рекомендовать этот центр стоматологии!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Откололся жевательный зуб, и начал потихоньку крошиться. Поняла, что времени тянуть у меня нету. Обратилась в поликлинику, где безжалостно предложили попросту удалить зуб. Закрались сомнения. Обратилась в немецкий имплантологический центр и очень себя хвалю за это. Зуб восстановили, продлили ему жизнь. Большая благодарность Михайловой Елене за ее добросовестный труд и спасение моего зуба.

Аватар пользователя Юлия Савченко
Юлия Савченко

Очень долго боялась идти к стоматологу и в итоге обратилась уже когда было поздно и зуб уже было не спасти. Здесь мне удалили зуб, все почистили и поставили имплантант. Я даже ничего не почувствовала, качеством довольна. Новый зуб не отличить от моих родных.