ООО Анконд
5.0
5 отзывов
+7 (495) 227-23-68
улица Добролюбова, дом 8а, стр 6, Бутырский район, Москва, 127322
Детализация рейтинга

Отзывы о Анконд

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В компании «Анконд» работают серьезные и ответственные ребята. Наш кондиционер сломался в самый неподходящий момент в разгар лета, но специалисты компании быстро решили проблему, нашли поломку и заменили необходимые детали. Мы даже не думали, что в наше непростое время кто-то может действовать так слаженно и оперативно. Спасибо.

Аватар пользователя Василий
Василий

Очень доволен кондиционером, купленным в Ancond. Мощное, современное устройство AERONIK ASI-30HS4/ASO-30HS4 полностью соответствует моим пожеланиям и требованиям. Современная модель, выбиралась в гостиную частного дома. Работает бесшумно, есть функции обогрева и охлаждения, немало дополнительных опций. Фильтры очистки работают идеально, воздух в помещении теперь свежий и чистый. Спасибо за оперативную доставку и установку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Макар Степанович
Макар Степанович

Это мой первый кондиционер, который я решил купить. Остановил выбор на модели AERONIK ASI-12ID/ASO-12ID (отдельное спасибо менеджерам за консультацию). Быстро установили, наладили устройство. Понятный функционал, работает бесшумно, без вибраций и прочего. Плюс - бесплатная доставка.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решили установить в квартире кондиционер, так как летом очень жарко на 8-м этаже, еще и окна выходят на южную сторону. Долго спорили с мужем, какой выбрать. Компанию Анконд нашли в гугле. На консультации нам все подробно рассказали и даже наглядно показали. Очень крутая фирма. Не толкьо помогли выбрать кондиционер, а еще привезли и установили. Никаких проблем. Спасибо большое.

Аватар пользователя Александр
Александр

Вызывали сотрудников компании в производственный цех для очистки системы вентиляции. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Рекомендуем Ancond всем, кто ценит свое время и деньги. Работают слаженно и профессионально, не мешая производственному процессу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

В компании Анконд мне быстро и качественно отремонтировали кондиционер. Почистили, заменили кое-какие детали и теперь все работает отлично. Обошлось это не дорого. Все лето кондиционер «пахал» без нареканий, ндеюсь, в следующем году тоже не подведет. Рекомендую эту компанию, если нужна установка или ремонт кондиционера.

Аватар пользователя Кейт
Кейт

Заказывали кондиционер на дачу за городом. Привезли, установили и рассказали, как правильно пользоваться. Все документы в порядке, гарантийный талон дали. Сам кондиционер работает хорошо, покупали бюджетный вариант, но тем не менее он довольно мощный и летом просто спасает от жары. Спасибо за доставку и установку.