MAXIMA.UNO
4.7
3 отзыва
+7 (961) 491-07-88
пл. Журавлева, дом 2, стр. 2, Мещанский район, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о MAXIMA.UNO

Аватар пользователя Vitya
Vitya

По рекомендации друга на этом сервисе купил услугу по накрутки подписчиков в ВК. Покупку сделал по акции, в подарок + 4000 подписчиков, за это отдельное спасибо. Но все же мне стоило купить целевых клиентов, на сайте онлайн-консультант не посоветовал, что для меня будет более выгодным, просто выполнили мой заказ и все! Но заказ был выполнен очень качественно, ждал отписок и заблокированных пользователей, но их было примерно 5-8%, и это мало))

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась раньше другими сервисами, в сравнении с ними это сайт лучший. Адекватные цены, отличный онлайн-консультант, который быстро отвечает, и исполнение работы на высшем уровне. Рекомендую этот сайт по продвижению в соц. сетях!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Мизик
Иван Мизик

Хочу поделиться опытом по раскрутке группы ВК с помощью накрутки подписчиков. Обратился на этот сайт по продвижению, выбрал «оптовую накрутку», так как чем больше в группе подписчиков, тем больше в группу приходит целевая аудитория, да и сама группа становиться более популярной. Сейчас на просторах интернета много различных ресурсов по накрутке в соц.сетях, свое предпочтения отдал именно этому сервису, потому что у них можно как и целевую аудиторию привлечь в группу так и подписчиков с фейковыми акаунтами. На сайте так и указано, что по выбранной услуге будут подписываться на мою группу  фейковые (заполненные) аккаунты. На сайте описан сам процесс набора подписчиков и все трудности с которыми я могу столкнуться, и самое важное как агентство решает эти проблемы. Эта честность меня привлекла. Качеством оказанных услуг остался доволен, в поддержке тоже адекватные ребята сидят, где не понятно подсказывают, рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ранее делала два заказа на этом сайте. Сейчас увидела у них акцию, купила по выгодной цене целевых клиентов) Очень нравится эта услуга, так как идеально подходит для моей группы. Дело в том, что я парикмахер и делаю праздничные прически, поэтому мне нужны были подписчики из моего города. Это агентство отличается от других именно тем, что может помочь набрать в группу реальных клиентов. Теперь еще у них акции появились, цены ниже стали. Отличный сайт!!!

Аватар пользователя Joni
Joni

Сделал на этом сервисе уже три заказа, все услуги выполнены было качественно и по приятным ценам. Очень понравилось наличие на сайте онлайн-консультанта, он отвечает быстро и помогает решить любые вопросы связанные с заказом. Отличный сервис по накрутке, рекомендую!

Аватар пользователя Kardymyan Valeriya
Kardymyan Valeriya

Я продвигаю свой магазин мужской одежды в Вк "FARAON". Благодаря сотрудничеству с этим агентством, у меня в группе в разы увеличилось количество клиентов, а следствие и продаж на моем сайте. Я заказывал пакет услуг "целевые клиенты", приведенная аудитория соответствовала всем требованиям, которые я указал при заказе. Поэтому будем сотрудничать с этим агентством и дальше.