Домашний мастер 24
5.0
1 отзыв
+7 (925) 740-14-76
Проезд Дежнёва, 1, Район Южное Медведково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний мастер 24

Аватар пользователя Ева Виканова
Ева Виканова

Раньше бытовые проблемы для меня были целым квестом, теперь будь то потёк кран или сломался бочок унитаза - мастер на час качественно решает все. Последнее, что делали - устанавливали стиральную машину. Мастер приехал очень быстро, работа была выполнена хорошо, я довольна этим сервисом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марта Козикова
Марта Козикова

Мы купили квартиру в старом доме. Нужно было поменять водопровод на новый. Делать ремонт помещения ванной комнаты не планировали, поэтому для нас было очень важным аккуратное выполнение работы, без лишних отверстий в стене и т.п. Демонтаж старого водопровода и прокладку нового нам сделали очень профессионально и качественно. Спасибо за хорошую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Заказывали услугу "мастер на час" для комплексного ремонта частного дома. Специалисты приехали в назначенный день, оштукатурили стенки, протекающие потолки и заменили старую проводку, аккуратненько все покрасили. Дали гарантию пять лет. Вышло очень круто!

Аватар пользователя Инна
Инна

Первый раз обратились на фирму для заказа услуги по сборке мебели в новой квартире. По телефону обговорили детали, стоимость и время работы (конечно приблизительно). Во время приехали два сотрудника. Работали очень профессионально и ответственно. Ни малейших повреждений мебели или интерьера. При том что закончили в ранее отправленное время - не было беготни, суеты, дёргания. Очень понравилось отношение к работе. Терпеть закажем установку сантехники.

Аватар пользователя Kitty
Kitty

В ванную комнату необходимо было установить и собрать душевую кабину, но наш знакомый мастер был в отпуске, а работу необходимо завершить в короткие сроки, поэтому обратились в фирму "Домашний мастер". Интерфейс сайта удобный и понятный, узнав о расценках, сделали звонок и договорились о работе с мастером. Оказалось, что в наборе к душевой кабине не хватало детали крепежа, но мастер быстро съездил и купил её, предоставив все чеки. Работа выполнена качественно, а главное, что в указанный срок успели установить душевую кабину. Рады, что обратились именно к ним.

Аватар пользователя Эдуард Цырулев
Эдуард Цырулев

Передайте, пожалуйста, Вадиму Винницкому, что у него золотые руки и растут из нужного места, а не как мои, ну и премию какую накиньте, что ли. Стиралка теперь работает как новенькая, не кряхит и не пытается свалить из кухни в коридор. Вадим, спасибо!