Заправим-все
5.0
5 отзывов
+7 (916) 121-72-76
Алтуфьевское шоссе, 97, Алтуфьевский район, Москва, 127572
Детализация рейтинга

Отзывы о Заправим-все

Аватар пользователя Александр Горелов
Александр Горелов

Заправлял картридж для своего hp. Заправил день в день, по сравнению с предыдущей заправкой в другом месте печать намного насыщеннее, ресурс больше обычного (либо раньше недосыпали, либо здесь сыпят тонера больше). Обращаться буду только к ним. Недостатков не нашел.

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 3 декабря 2020

@Александр Горелов, Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Аватар пользователя Анна Медова
Анна Медова

Сотрудничаю с мастером уже 5 лет. Всегда оперативно, а главное качественно проходит обслуживание моего принтера или заправка картриджей. Никаких дополнительных или навязанных услуг за дополнительную плату. Всегда проконсультирует и подскажет как быстро и недорого устранить возникающие проблемы. Марк очень вежливый и приятный человек с золотыми руками)) Очень приятно работать с таким отзывчивым и включённым профессионалом.

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 5 мая 2021

@Анна Медова, большое спасибо за положительный отзыв! Буду стараться и впредь соответствовать Вашей высокой оценке моей работы! Обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андраник
Андраник

Спасибо большое за качественную заправку картриджа . очень хорошо печатает без нареканий, буду рекомендовать Вас всем знакомым,а ещё хочу добавить что у вас хорошая мастерская по ремонту телефонов и очень хороший и богатый выбор аксессуаров.

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 3 мая 2021

@Андраник, спасибо, что высоко оценили нашу работу! Мы всегда стараемся, чтобы каждый новый посетитель стал нашим постоянным клиентом! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Марк очень быстро приехал, раньше назначенного времени, оперативно все картриджи заправил. Нареканий нет. Всё понравилось! Спасибо большое! Мастер хороший, грамотный, знающий. Ответственный. Будем сотрудничать!

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 18 марта 2021

@Виталий, спасибо за положительный отзыв! Буду рад дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Неоднократно заправляла здесь свои картриджи для принтера Samsung 2070,работой мастера очень довольна,нареканий нет,буду обращаться. Всем рекомендую. Сервис надёжный,расположен рядом с метро Алтуфьево.

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 10 мая 2021

@Светлана, спасибо за положительный отзыв и высокую оценку моей работы! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Трокот Троков
Трокот Троков

Марк работает очень оперативно и качественно! Всегда подскажет, что не так и спланирует, что необходимо сделать в следующий раз! Настоящий профессионал своего дела! И совсем недорого! Всем рекомендуем!

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 4 декабря 2020

@Трокот Троков, Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству, обращайтесь!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Быстрое выполнение заказа, отличное качество работы, низкая стоимость услуги. Осталась очень довольна. Мастера с большими знаниями и опытом, им можно смело доверить свою технику. Буду непременно еще обращаться и другим рекомендую тоже!

Заправим-все
Официальный ответ компании
Марк 17 февраля 2021

@Виктория, Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Много раз обращалась к Марку по поводу заправки картриджей и ремонта моего принтера, всегда работа была сделана качественно и в срок, сервис находится рядом с метро Алтуфьево, что очень удобно. В будущем буду обращаться только сюда, надёжный сервис, рекомендую!