OldLoft
4.3
7 отзывов
+7 (937) 691-80-49
ул. электрозаводская 21, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о OldLoft

Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

Рада, что удалось найти в этом магазине нужную мне модель, это двухместный диван Chalet, шикарно смотрится, интересный дизайн, идеальный цвет, натуральная кожа. Я очень довольна. По цене получилось приемлемо, я рассчитывала на такую сумму.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Искал барные стулья в свою кухню в стиле Лофт. Хотелось чего то необычного, подчеркивающего дизайн. В шоу руме Олд Лофт нашел то, что искал. Крутящиеся стулья с небольшой спинкой, каркас обшит клепаным алюминием. Сиденья из натурадьной кожи, заказал красный цвет. Изготовили в срок, сделали доставку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мадина
Мадина

Мне понадобилось обновить мебель в столовой, в том числе и стулья. Но уж конечно, надо было не ширпотреб, а нечно очень качественное и в более индивидуальном стиле. Чтобы не развалились через год, а служили долго. Вот так я и вышла на этот шоу-рум и дизайнеров, которые сразу поняли мою мысль и предложили то, что нужно. Остановились на варианте обеденных стульев "Intrigue Armchair Exclusive Design" и я оформила заказ на 4 стула в исполнении с темно-коричневой кожаной обивкой сиденья. Пришлось подождать, но стулья явно стоят своих денег и сделаны на совесть. Что еще важно - они дизайнерские и не повторяют мебель у знакомых и коллег. Люблю и ценю индивидуальность.

Аватар пользователя Филипп Плетнёв
Филипп Плетнёв

Хочу поделится честным мнением о компании Олд лофт. Обращаясь в эту компанию, будьте готовы к долгому ожиданию, переносам сроков готовой продукции и надеждам в компенсации, которую никто не предоставит. В июне 23 числа мною была заказана мебель в стиле авиатор: консоль тв, стол журнальный, стол крыло, и железная собака. Ребята пообещали по 100% предоплате выполнить её в течении 1 месяца (30 дней). Мы радостно пожали руки и из заказа появилось через месяц только то, что уже было готовым стол и собачка. Это и было показано в шоу-руме ОЛД ЛОФТ. Дальше начались еженедельные кормления завтраками, переносы сроков изготовления в виду каких-то обстоятельств непреодолимой силы, форс мажоры сыпались один за одним. И даже в сентябре мебель не была ещё готова. Далее ребята пообещали компенсацию за столь долгое изготовление, и вот 19.09 мы получили стол, к сожалению с вмятиной. На что нам ответили, что брутальность это стиль. Не была сделана алькантара внутри полок (сделали её 22.01). Дальше шел декабрь, договор на компенсацию стоило привести в действие сразу же , но и тут возникли постоянные отговорки, переносы дат и стало ясно, что компенсации никакой не будет за долгий срок ожидания. Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с такими безответственными людьми.

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Приобрели две тумбы и пуф и заодно присмотрели себе диван. Мебель уже доставили и установили. Для нашего интерьера это то что надо. В целом магазин и ассортимент понравился, правда доставка задержалась на пару часов и пришлось подождать

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Искала обеденный стол на кухню в стиле лофт, но в бежево-серых оттенках, чтобы по стилю кухни идеально подходил. Нашла в этом магазине стол Eureka Metal and Brass220 в шоу-руме и уже тогда решила, что буду его покупать. Доставили быстро, в интерьер стол отлично вписался, то, что я хотела. Качество отличное, единственное, могли бы и доставку бесплатной сделать, поэтому 4*, но это уж мелочи, главное, что нашла то, что хотела. Рекомендую

Аватар пользователя Ангелина Шевчук
Ангелина Шевчук

Заказывали тумбу для спальни Set of Travel Suitcases в чёрном цвете, немного не рассчитали с размером, поэтому пришлось поставить её в гостиную. Качество хорошее, смотрится стильно. К магазину претензий нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Данила Гусев
Данила Гусев

Салон мебели прекрасен в том случае, когда надо заказать что-то особенное, экстраординарное, чего нет ни у друзей, ни у знакомых! Мне здесь изготовили отличный письменный стол концепта "Аляска" по каталогу, но я отдельно оговаривал с дизайнером цвет и с этим не возникло никаких вопросов. Ребята тут работают очень вежливые и профессиональные, все мои пожелания хватали буквально нелету. Стол в результате выше всяческих похвал - что по размерам, что по классным материалам, что по своей функциональности. Тут дело даже не в деньгах, хотя и по цене получилось я бы не сказал, что сильно дорого. Даже при доставке рабочие заносили как-то профессионально - очень аккуратно, но быстро. То есть да, буквально во всем чувствуется квалификация и любовь к своей работе.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Если нужна действительно качественная и долговечная мебель, то это как раз по адресу! Я заказывала в "Олд Лофт" кожаный диван для гостиной и хотя по стоимости вышло очень прилично - мебель по своему качеству и исключительной презентабельности того 100500% стоит! И вообще понравился сам стиль работы компании. Все очень пунктуально и обязательно, вплоть до информирования о состоянии заказа и договоренности о времени доставки заранее.

OldLoft
Официальный ответ компании
OldLoft 18 февраля 2021

@Лариса, Спасибо, будем ждать Вас еще.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

После ремонта старый диван выглядел как белая ворона в стильном интерьере гостиной. Поэтому решили подобрать что-то более подходящее в этой компании. Сразу понравилось большое разнообразие, а также грамотная работа консультантов, которые помогли с выбором. С доставкой никаких проблем также не было. В итоге новая мебель удачно вписалась в комнату.

Аватар пользователя Алена Дробот
Алена Дробот

В Oldloftе я заказала два стола индивидуального изготовления с учётом моих пожеланий насчёт размеров. Один стол был обеденным и его изготовили для меня ашей кухни, которая в таком полулофтовом дизайне. Второй стол заказали здесь полностью железным для нашего загороднего дома. Полученной продукцией довольны и качество на хорошем уровне, но постарайтесь улучшить работу своего сайта, так как он немного тормозит.

Аватар пользователя mir111
mir111

Компания OldLoft действительно создает дизайнерскую мебель. Заказывала у них стол и тумбу. Сроки были вставлены короткие, я переживала, что не успеют, но работники ответственные справились и сообщили мне, что могу забирать. Доставили в оговоренную дату и в назначенное время без опоздания.

Аватар пользователя Nelli
Nelli

При оформлении интерьера нашего кафе мы искали мебель в интернете, выбрали эту компанию, потому что здесь был большой выбор и готовой мебели, и можно было сделать её на заказ. В спорах был сделан выбор в пользу уже готовой, оплатили и договорились о доставке. Привезли мебель быстро, всё аккуратно разгрузили и занесли, собрали тоже в короткие сроки (но услуга эта платная). В итоге получился такой лёгкий и воздушный интерьер в кафе, посетителям нравится

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

Никак с мужем не могли подобрать стильную мебель нам в гостинную, пока не попали в Old Loft - тут выбрали четырёхместный диван и кофейный стол)) качество отличное. Однозначно буду вас рекомендовать!!!

Аватар пользователя марина
марина

У них очень много интересных предметов интерьера. Мебель в стиле лофт сейчас пользуется спросом. А я тут нашла белоснежно-пушистый пуфик! Весь интернет перерыла, нигде не было того, что мне нужно. Спасибо, очень довольна покупкой!

Аватар пользователя Юлия Призетко
Юлия Призетко

Полностью обставили наш загородный дом мебелью, которую спроектовали дизайнеры Олдлофта. Главное достоинство сервиса в том, что можно визуально увидеть варианты мебели в виртуальном шоу-руме и уже представить как это будет смотреться в нашем интерьере. Сроки изготовления гарнитуры недолгие.

Аватар пользователя Светлана Егорова
Светлана Егорова

Такого дивана, как я купила в Олдлофт, нет больше ни у кого из моих знакомых. Качественный, красивый и стильный. Ребята сами привезли, занесли и собрали. Так что, кроме самого заказа, мне ничего больше и не пришлось делать. Заплатила картой на сайте.

Аватар пользователя Инга Седнева
Инга Седнева

Благодаря OldLoft я смогла очень интересно обставить свою студию, мне всегда нравилась дизайнерская мебель, она оригинальная и в ней есть свой собственный стиль. Цены приемлемые, в любом случае на мебели лучше не экономить.

Аватар пользователя Сергей Антонов
Сергей Антонов

Заказали в офис дизайнерский стол Coffeе Turbine Glass Countertop, он необычный, стильный, интересной формы. Подошёл к нашему интерьеру идеально. По качеству нравится, магазину спасибо за оригинальный товар.

Аватар пользователя Татьяна Цайгер
Татьяна Цайгер

Классная компания! Давно хотела в спальню красивый пуф и нашла на сайте этого магазина именно то, что мне нужно. В итоге, мне оформили пуф Cube Blue Velvet. Достаивли его оперативно, качество отличное. Спасибо вам большое за отличный сервис! Всем рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Коробова
Ксения Коробова

У меня есть свой офис, где я обучаю своих учеников английскому. В магазине присмотрела двухместный диван Britain Wood Legs. Консультант ответил на все интересующие вопросы и оформил заказ. Доставили в целости и сохранности. Спасибо вам большое за качественный сервис!

Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

Нужен был диван на кухню в стиле лофт, знакомая дизайнер посоветовала посмотреть модели в этом магазине. Мебель тут и правда интересная и необычная. Рада, что нашла здесь подходящий вариант, Rodeo Metal Frame, стильный и подходящий мне по размеру.

Аватар пользователя Анна Волконская
Анна Волконская

Довольно долго согласовывали детали, в процессе заказа. В мое малогабаритное жилье, нужно что-то такое же компактное, но одновременно вместительное, и что немало важно, стильное. Совместно с менеджерами пришли таки к единому мнению. Шкаф идеально вписался. Изготовили в адекватные сроки. Собирали сами, все достаточно просто.

Аватар пользователя Кира
Кира

Покупали обеденные стулья на кухню, очень остались довольны качеством и удобством. Смотрятся стильно и дорого. Выбрали модель Captain Iron Base, по стоимости адекватно. С доставкой не подвели, привезли, как и договаривалсь.

Аватар пользователя Денис Смолкин
Денис Смолкин

В этом магазине я приобрел угловой диван с кожаной обивкой в свой кабинет. Стоял выбор между коричневым и черным цветом, в итоге выбрал первый вариант и не прогадал. Дизайн дивана необычный, смотрится стильно и богато. Именно такой диван я и хотел.

Аватар пользователя Виктор Харламов
Виктор Харламов

Понравился выбор кресел и столов, нужна была оригинальная мебель для квартиры студии в стиле лофт. Здесь удалось найти всё необходимое. Мебель качественная, конечно, достаточно дорогая, но своих денег точно стоит.

Аватар пользователя Ксения Коробова
Ксения Коробова

В свое небольшое кафе заказывала тут кресла и диваны. Ассортимент довольно широкий и консультант помог в выборе. Доставили мебель в целости и сохранности. Качество на высоте. Рекомендую всем данную компанию!

Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

Для салона красоты заказывали два дизайнерских кресла, очень крутой дизайн и по удобству они супер. Со сроками не подвели, свою стоимость полностью оправдывают. Доставили в удобное для нас время. Сервис на высоте!

Аватар пользователя Руслан Кирьянов
Руслан Кирьянов

Заказали очень крутой кухонный стол, модель Meredian Gold Steel, понравилось, что цвет столешницы можно было выбрать, мы взяли в чёрном цвете, смотрится стильно и дорого. По стоимости адекватно, обслуживание хорошее.

Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Крутая мебельная компания, заказывали тут оригинальные стулья, работают исключительно с качественными материалами, дают гарантию. Дизайнеры - молодые профессионалы со свежими идеями. Сделают вам реально ту мебель, которую вы хотите.