Ресторан яхт-клуб "Don David"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 212-23-13
Набережная, д. 26, Долгопрудный
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан яхт-клуб "Don David"

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Отмечали годовщину. Красивая и большая территория. Вкусная еда, подача блюд на высшем уровне, но из-за большого количества людей пришлось ждать основное блюдо. Официанту Михаилу отдельное спасибо за хорошее обслуживание! Отлично провели время в романтической обстановке, с прекрасным видом на воду.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем пару раз в месяц приходим на свидание. Мне кажется, что официант уже наизусть знает наши предпочтения и вкусы. Вкусная кухня и потрясающий интерьер. Иногда бывает много людей, не редко бывают веселые компании, но администратор Татьяна всегда старается посадить нас в более тихое место

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Комарова
Галина Комарова

С мужем отмечали в ресторане Дон Давид годовщину нашей свадьбы, хотелось, чтобы этот вечер прошел в романтической прекрасная территория и отличный вид на воду, и особая благодарность официанту, который обслуживали нас!

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Ужинали с супругой в этом чудесном ресторане. Вид здесь просто шикарный. В такой тихой и спокойной обстановке и блюда кажутся гораздо аппетитнее. Особенно очень понравился стейк семги и креветки очень вкусные

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказал роллы из Дон Давида. Одни роллы были немного остывшие, зато Калифорния была идеальная! Качеством доставки и обслуживания доволен.