Алонти
5.0
5 отзывов
+7 (916) 704-79-55
ул. Дорогобужская, 14, стр. 5, Район Кунцево, Москва, 121354
Детализация рейтинга

Отзывы о Алонти

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

Мне сайт в целом понравился. Удобный и понятный интерфейс, красивое оформление. Искала там рабочих для ремонта. Сделали всё отлично, придраться было не к чему. Теперь при необходимости ищу помощь там.

Аватар пользователя Александр Кретов
Александр Кретов

Полностью доволен своим опытом использования данной площадки. В отличие от иных представителей на рынке я не обнаружил засилья объявлений-дублей, явных рекламных промо-объявлений и прочего мусора, которым завалены иные площадки. Интерфейс и функционал также порадовал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna68
Anna68

Регулярно пользуюсь этим сайтом. Быстро нахожу необходимого специалиста. Интерфейс сайта и понятный. Недавно заказывала грузчиков. Все прошло оперативно и по цене абсолютно адекватно. Могу смело рекомендовать и буду пользоваться дальше.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Не первый раз обращаюсь к этой доске объявлений, удобно, что благодаря ней можно найти необходимого специалиста для выполнения тех или иных услуг относительно ремонта. Вызывала сборщика мебели, довольна.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нашел этот сайт, нужен был ремонт электрики, супер специалист попался, приехал все сделал на отлично. Процесс работы поставлен хорошо, все выполнялось четко и пунктуально. Все возникающие вопросы по ходу работ оперативно решались.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

С точки зрения визуала - достаточно красивый сайт. Он удобен, пользоваться им приятно, ты буквально сразу понимаешь, что к чему. Помимо удобства и красоты, он очень полезен, нашла тут нескольких хороших специалистов)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сайт очень информативен и логически выстроен. Удобное меню по видам работ помогает сразу определиться с требуемым разделом. Внутри каждого раздела удобное меню по видам работ. Все очень просто, ориентироваться по сайту очень легко

Аватар пользователя Дарья Тарасова
Дарья Тарасова

Нужно было перевести мебель из городской квартиры в область, на дачу. Нашли на этом сайте грузовые перевозки, парни за работу взяли адекватную цену, а выполнили всё качественно и быстро, ничего не разбили, не испортили. Хороший выбор услуг и не дорогие цены.

Аватар пользователя Даниил Кондрашов
Даниил Кондрашов

Заказывал здесь услугу грузчиков. менеджер со мной связался быстро, грузчики приехали вовремя. Всё сделали качественно, работают сильные ребята, груз был как большой так и маленький. Так что могу рекомендовать.