ООО Громкое Имя
5.0
4 отзыва
+7 (495) 155-01-88
Волгоградский пр-т., 47, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Громкое Имя

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Пол года назад открывали кофейню (уличный ларек на улице) и искали фирму, которая изготовила бы нам световую вывеску. Нашли одну, но в итоге разочаровались и пришлось в кротчайшие сроки искать другого исполнителя. В итоге нам посоветовали рекламно-производственную компанию Громкое Имя. Изготовили световую вывеску (https://rs-01.ru/svetovye-vyveski.html) качественно и прям к открытию, что очень порадовало. Менеджер быстро оформил договор, проконсультировал по материалам и предложил некоторые изменения в наш дизайн вывески. В результате световая вывеска получилась стильная, запоминающаяся и хорошо заметная среди остальных конкурентов. Результатом довольны. Рекомендуем!

Аватар пользователя Петр
Петр

Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность сотрудникам рекламно-производственной компании Громкое Имя, за их профессионализм и качество работ. Нам нужен был световой короб для ювелирного магазина в ТЦ. Порекомендовали данную фирму соседи по ТЦ))) Громкое Имя производят лайтбоксы из любых материалов. После общения с менеджером, он нам предложил оптимальный вариант для нашего бюджета. Лайтбокс получился стильным и современным, ни чего лишнего, но и в тоже время привлекает внимание. Самое удобное, что у них есть сайт, где можно оставить заявку либо посмотреть их продукцию, вот ссылка https://rs-01.ru/lajboksyi/

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vparzhetskaya@yandex.ru
vparzhetskaya@yandex.ru

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о рекламно-производственной компании Громкое имя. Так как сама намучалась когда искала фирму, по изготовлению интерьерного оформления витрины магазина. Отличный коллектив! Делают грамотно и профессионально серьезные заказы и проекты, обслуживают федеральные торговые сети и частных лиц. Работают по Москве и всей области. Весь спектр рекламных услуг в одном месте. Очень удобно.Все официально. Гарантии. https://rs-01.ru/interernaya-reklama.html. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу оставить отзыв о рекламно-производственной компании «Громкое Имя». Решились заказать интерьерную вывеску для внутреннего рекламного оформления салона красоты, который находится в Москве. В принципе, мне понравилась фирма, давно работает на рынке, приемлемые цены, профессионалы своего дела. Обратились по рекомендации знакомых, которые заказывали изготовление наружной рекламы. Мы делали интерьерную вывеску на ресепшн с использованием объемных световых элементов. Ресепшн получился стильным и элегантным)). Никаких замечаний по их работе вообще нет, макет сделали яркий, изготовление и монтаж произвели вовремя и очень профессионально. Делюсь со всеми ссылкой на данную компанию! https://rs-01.ru/interernaya-reklama.html.