Медика Групп
5.0
4 отзыва
+7 (343) 270-75-17
Кирова, 28, Екатеринбург, 620028
Детализация рейтинга

Отзывы о Медика Групп

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобретали бактериологический анализатор Лабстар. Консультант Ольга помогла с оформлением заказа и проконсультировала по эксплуатации. Доставили транспортной компанией за пару дней. Из минусов - отсутствие цен на сайте, пришлось звонить.

Медика Групп
Официальный ответ компании
Автайкин Максим Геннадьевич 6 августа 2021

@Александр, Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством оборудования и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "Медика Групп".

Аватар пользователя Дарья Акимова
Дарья Акимова

Познакомились с компанией на форуме, после которого оформили заказ на анализаторы Labstar 50. Понравилась форма общения с клиентом, заинтересованность менеджеров и руководства в помощи своим клиентам. Спасибо большое за сотрудничество, желаем вам дальнейших успехов!

Медика Групп
Официальный ответ компании
Максим Геннадьевич 6 августа 2021

@Дарья Акимова, Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, администрация ООО "Медика Групп".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Себелева
Наташа Себелева

Большое спасибо "Медика Групп" за поставку бактериологического анализатора LABSTAR 50. Также компания предлагает такие услуги как ввод в эксплуатацию, ремонт и обслуживание анализаторов. Хорошая узко-направленная фирма, которая достойно занимается своим делом. Обратная связь присутствует, удобный сайт.

Аватар пользователя Алексей Владимирович
Алексей Владимирович

Нам в лабораторию были необходимы питательные среды для культивирования аэробов. Долго искали фирму, которая подпишет договор на поставку и примет оплату банковской картой. Партию флаконов доставили через два дня. К качеству нареканий не возникло. Адекватная стоимость, но узнать можно только по запросу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Алексеевич
Олег Алексеевич

Заказывали партию питательной для детей среды с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов юнона во флаконе. Компания «Медика Групп» обработала заявку быстро, доставили нашу партию в оговоренные сроки, все пришло в целости и сохранности. Работой организации довольны, конечно же в будущем повторно к ним обратимся.

Аватар пользователя Елена Ташкалова
Елена Ташкалова

Помогли с тонкостью выбора питательной среды для бактерий "юнона" к анализатору лабстар. Приобрели 100 шт. всё в наличии. Быстро оформили договор и выставили счет по нашим реквизитам. Жаль нет курьерской доставки, только самовывоз со склада на ВИЗе и сторонние ТК.

Аватар пользователя Артем
Артем

Имели положительный опыт сотрудничества с компанией, хотелось бы отметить помимо качественного продукта, уровень грамотности сотрудников, отличный сервис, а также полезную и приятную коммуникацию. Желаем вам дальнейшего развития в сфере!