ООО Медтрав
5.0
4 отзыва
+7 (800) 550-17-29
ул. Чкалова, 3/2, Павловская, 352805
Детализация рейтинга

Отзывы о Медтрав

Аватар пользователя Альбина234
Альбина234

Заказывала первый раз по совету коллеги, решила приобрести мелиссу, кипрей, ромашку. Очень довольна и работой организатора и качеством сбора. Вот теперь будем пробовать, обязательно отпишусь о моем впечатлении!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саня777 18 августа 2020

@Альбина234, лечебные травы просто великолепны! Пробовал разные, составлял сам сборы из трав - качество действительно уникальное!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юра 26 августа 2020

@Саня777, полностью с Вами соглашусь, всегда покупаем именно здесь, так как очень быстро приходит заказ, приемлемые цены.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 30 августа 2020

@Альбина234, согласен полностью с покупателями, т.к. тоже часто здесь заказываем травы, все нравится, цены хорошие

Аватар пользователя Линда
Линда

На днях получила посылку из магазина медтрав.рф : куча пакетиков с зип-локами. Очень мне понравилась такая упаковка, прочная и в то же время удобная. Можно такие пакетики несколько раз потом использовать. Сами травки хорошие, неприятный запах отсутствует, видно, что хранились правильно на складе. Каждый пакетик подписан: указано название и вес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша Дмитриенко
Маша Дмитриенко

Я в последнее время совсем не доверяю всем этим лекарством, очень много пустышек попадается, да ещё и за бешеные деньги. решила все таки бороться с проблемой ещё до её возникновения и укреплять иммунитет народными средствами. Сделала заказ на медтрав.рф. Выбор на сайте просто колоссальный, мне хотелось заказать всего по чуть-чуть. так и сделала. Получила все мои травы и корешки в крафтовых пакетах, причём все они с прозрачной вставкой, так что отчетливо видно, что внутри. Буду теперь варить себе отвары и укреплять здоровье. Ставлю 4 балла, потому что немного задержали отправку, а я хотела всё таки побыстрее получить посылочку

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Пришли прямо также оформленные пакеты, как на фото в каталоге. Трава хорошая, свежая, благоухает очень сильно. То завариваем и пьем, то делаем ингаляции. Нам очень понравились. Трава чудесная по качеству, сильная.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Sergey1301 20 августа 2020

@Жанна, Спасибо интернет-магазину за быструю доставку. Заказ сформирован и привезли быстро! Качество трав отличное! Покупать и рекомендовать буду вас всегда!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алевтина 28 августа 2020

@Жанна, Очень хорошие травы. Добавляю к чаю. Очень вкусно и полезно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 2 сентября 2020

@Жанна, Каждый день в нашей семье стало уже традицией пить восхитительный, натуральный чай данной компании. Попробовали почти все виды чая, у каждого есть своя изюминка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Получил ваш сбор трав, начал пить. Мне стало гораздо лучше. Я вам очень благодарен, вы дали мне надежду на нормальную жизнь. Большое вам спасибо и низкий поклон за вашу помощь и вашу оперативность, вы так быстро откликнулись.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Альбина 21 августа 2020

@Михаил, Заказывала амарантовое масло, отличный товар и полезен для здоровья. Долго искали, наконец-то купили. Упаковка порадовала очень надежная и герметичная, все дошло в целости и сохранности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сережа 1 сентября 2020

@Михаил, Добрый день! Заказывал семена льна. Доставка оказалась быстрее, чем я думал, цены ниже аптечного. Добавляю в еду,получается очень вкусно и полезно. Всем советую! Буду заказывать ещё!!!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Не могу не похвастаться тем, что самостоятельно сбила жар только с помощью травяного чая. Как ругой сняло всё недомогание. В итоге сделала вывод, что при начинающейся болезни лучше всяких лекарств помогает народная медицина. А сайту медтрав.ру спасибо за качественные травы, которые оказались как никогда кстати.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Брала эхинацею и чабрец по 100 грамм в пакетах. Сборы свежие! Семье понравилось! Эхинацею просто завариваю и охлаждаю (полезно для иммунитета), а чабрец добавляю в обычный чай.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анатолий 3 августа 2020

@Зоя, Отличное место для покупки натуральных "лекарств". Огромный ассортимент трав и настоев. Можно найти все, что угодно. Очень удобно.