Гиалуром
5.0
1 отзыв
+7 (495) 136-70-80
ул. Новаторов, 7А, корп. 2, Обручевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гиалуром

Аватар пользователя chepsw
chepsw

Хочу выразить благодарность сервису клуб здоровых суставов. Адекватная цена на препарат, при покупке от 2-х упаковок предусмотрена скидка, вежливые сотрудники, быстро отвечают по телефону и дают грамотные ответы на интересующие вопросы по доставке и препарату. Замечательные ребята, удачи и процветания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ice Baby
Ice Baby

Гиалуром я заказываю для мамы, у нее артроз третьей степени. Делаем уколы каждые 3-4 месяца. Специально искала хорошую импортную гиалуронку для уколов в сустав, нашла по отзыву эту в клубе здоровых суставов, с тех пор покупаем ее там.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя Жукова
Настя Жукова

Гиалуром колю каждый 6-7 месяцев в колени. Эффект есть однозначно положительный. Теперь укол заказываю через клуб здоровых суставов, чтобы на подделку не нарваться. Делаю по рекомендации моего ортопеда.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Укол гиалурома эффективен, но все как всегда индивидуально. Мне помогло. Из минусов укол очень ощутимый и болезненный, цена на препарат не маленькая, особенно, если делать два раза в год. При этом результат быстрый и боль отпускает.

Аватар пользователя Aaron Hostetter
Aaron Hostetter

Мне мануальный терапевт посоветовал. Он мужик продвинутый, в курсе новинок. Гиалуром ввели 2 месяца назад. Покупал через клуб здоровых суставов. И доставка отличная и препарат помог. Моя оценкка - пять!

Аватар пользователя Маргарита Чех
Маргарита Чех

Доставили лекарство из клуб здоровых суставов. В первую очередь хочу отметить качественный препарат производства Румыния! Во-вторых вежливая консультация по телефону. Приятное впечатление от сотрудничества с этой фирмой.