ООО Интехника
5.0
2 отзыва
+7 (495) 560-48-88
Годовикова, д. 9, стр. 25, Останкинский район, Москва, 129085
Детализация рейтинга

Отзывы о Интехника

Аватар пользователя Pert
Pert

Большой каталог импортного инструмента по приемлемым ценам. Оформил заказ на твердосплавные сверла и концевые фрезы. Инструмент используем по титану. По режущим способностям пока лучший выбор. Сейчас рассматриваем возможность обновления оснастки в цеху, заказывать планируем у "Интехника".

Аватар пользователя Владимир
Владимир

В июне первый раз обратился в компанию, для работы нужны были фрезы и самое главное приводной блок. Старый сломался. Был удивлен насколько грамотно работают менеджеры. Под мои критерии все подобрали, быстро выставили счет и с поставкой не обманули. Хорошая компания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Медведев Леонид
Медведев Леонид

Были сомнения на счет того, что заказывать технологический аудит или нет. Производство не новое, но работать можно. Посчитал расходы за последние полгода, вышла немалая сумма на брак и материалы, поэтому обратился в Интехнику. После того, как отладили программы, сменили оснастку уже расход меньше и план на январь +10%.

Аватар пользователя Николай С
Николай С

Из всех поставщиков сейчас осталась только данная компания. Они как всегда работают стабильно и качественно. Советую, компания грамотно работает. Готовы предложить инструмент под любой бюджет, качество работы и сроки поставок устраивают