ООО Научно-производственная компания "Агрофармика"
5.0
3 отзыва
+7 (800) 250-13-00
п. Краснообск, ул. с-100, зд. 21, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Научно-производственная компания "Агрофармика"

Аватар пользователя Олег Мамонтов
Олег Мамонтов

Современная агротехнология предусматривает немало довольно эффективных способов ускорения созревания и повышения урожайности даже в неблагоприятные по метеорологическим условиям для некоторых аграрных культур годы. Вместе с обычной подкормкой последние 2 года в посевы сахарной свеклы мы вносим цитогумат, который ускоряет созревания культуры минимум на 1-2 недели. При этом за эти годы мы подняли урожайность данной культуры на 20-25%

Аватар пользователя Женя Бутаканова
Женя Бутаканова

В центральном черноземье высаживать бахчевые культуры рискованно даже в теплицы. Но мы сажаем арбузы и дыни в теплице каждый год. Иногда плоды успевают созреть до заморозков, а иногда и нет. В этом сезоне по совету специалистов решили обработать семена и почву перед посадкой цитогуматом. По внешнему виду ростки дыни колхозницы и районированных сортов арбуза субъективно кажутся поздоровее. Завязываться плоды начали еще в конце июня. 17 августа уже съели первый спелый арбуз, которые раньше сентября у нас никогда не созревали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Цитогумат- чем дальше тем больше я в него влюбляюсь. После пяти лет использования обнаружила такой побочный эффект, он "дает" у растений много боковых побегов. На овощах использовать с большой осторожностью, не превышать дозу, иначе можно добиться противоположного ожидаемому эффекта. Расход мизерный - столовая ложка на ведро воды, нужно немного, хранится долго. Храню с плотно закрытыми крышками в котельной. Не любит перепадов температуры. Особенно хорош на многолетниках.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Завод легион является основным поставщиком в уральском регионе мачт освещения со стационарной и мобильной короной. В течение года по нашим индивидуальным заказам компания изготавливает осветительные мачты, которые му устанавливаем на станциях и других объектах РЖД, на буровых станциях, строительных площадках и других объектах. Но качеству продукции и срокам поставки у нас нет никаких претензий к поставщику. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Дмитрий С.
Дмитрий С.

Выращивание кукурузы в зоне рискованного земледелия, которой для этой культуры является нечерноземная полоса, всегда было головной болью для фермеров, а еще раньше для колхозов и совхозов. Даже специально выведенные районированные семена не могут гарантировать созревание початков. Кукурузу на силос и кормовую массу мы тоже выращиваем, но всегда мечтаем получить в наших краях и хороший урожай зерна. Наши агрономы нашли самый надежный способ, как ускорить созревание кукурузных початков. Для этого не менее 2 раз мы вносим по посевам препарат цитогумат для злаковых, бобовых и технических культур. Результат действительно нас в последнее время радует. Мы уже третий год подряд собираем приличный урожай не только зеленой массы, но и зерна.

Аватар пользователя Роман Смирнов
Роман Смирнов

Лето в этом году было теплым, но поздним. Из-за майских холодов пришлось сажать картошку в конце месяца. В нашей северо-западной полосе уже в августе заряжают дожди. Если до них картофель не успеешь убрать, урожай начинает уничтожать фитофтора и другие грибковые болезни. Хорошо, что мы в июле дважды обработали посадки цитогуматом, иначе бы в этом сезоне урожай погиб.

Аватар пользователя Дмитрий Андреев
Дмитрий Андреев

У нас не первый год болеет смородина. Ее поражает не только тля и паутинный клещ, но и бокальчатая ржавчина. Обрабатывать после цветения вредными химикатами не хотелось бы. Решили попробовать обработать цитогуматом. От тли и клеща это конечно особо не помогло, а вот ржавчины на листьях красной смородины мы в этом году не наблюдали. Даже затрудняемся предположить, что явилось этому причиной, помог цитогумат или болезнь сама как-то отступила.

Аватар пользователя Анна Круглова
Анна Круглова

Лето в этом году было сравнительно теплым, но запоздалым. Когда подступили осенние холода, перцы и баклажаны не успели созреть даже в теплице. Если на баклажанах уже была кое-какая завязь и несколько экземпляров мы успели снять, но на сладком перце висели крупные, но зеленые плоды. По совету опытных специалистов обработали посадки пасленовых гуматом, чтобы простимулировать более скорое созревание. Уже через неделю даже несмотря на похолодание на кустиках стали краснеть перцы и мы сорвали первые созревшие в этом году плоду. Они были сочными и намного слаще, чем в прошлом году. Надеемся, что и баклажанов все будут аналогичным образом, тем более они опять активно зацвели.