ООО Жизнь за городом
4.7
3 отзыва
+7 (391) 271-59-71
Энергетиков, 156, Красноярск, 660079
Детализация рейтинга

Отзывы о Жизнь за городом

Аватар пользователя Алексей Фетисов
Алексей Фетисов

Недавно заказывал ремонт кухни. Очень обрадовал результат. Все сделано максимально качественно и профессионально. Сразу видно, что ребята мастера своего дела. В общем всем советую обращаться сюда, не пожалеете.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

О данной компании я узнал от коллеги по работе. Так как ему данная компания делала скважину. А мне необходимо было проложить канализацию возле дома. Данной работой остался доволен, так как сделали все очень аккуратно, и в целом к работе системы нареканий нету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обращались сюда впервые. Нужны были работы по фундаменту. Подошли с умом. В итоге все сделали быстро и по отличной стоимости. Получилось даже дешевле, чем мы ожидали. Благодарю, всем довольны, будем вас рекомендовать

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

В новом доме нужно было качественно сделать вентиляцию. Обратился за услугой в фирму и не пожалел. Никаких претензий к работе специалистов нет. Большое спасибо за качественную и быструю работу. Сервис на уровне!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Осталось желание обратиться еще, очень хорошее впечатление осталось после общения. Вежливые порядочные люди. Специалисты своего дела. Большое спасибо, однозначно обращусь еще и посоветую друзьям. Хорошая компания