ИП Шмелева Марина Владимировна Шмелева и Партнеры
5.0
1 отзыв
+7 (995) 672-99-46
Ульяновская, д. 42, Саратов, 410056
Детализация рейтинга

Отзывы о Шмелева и Партнеры

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращались по вопросу регистрации электронного блога как СМИ. ЧТо удивительно на консультации нам ничего не продавали, а дали пошаговый алгоритм как можно сделать это самостоятельно. Собственно этим юридическая фирма Шмелева и Партнеры нас и пленила) Не хотелось тратить время да и в принципе связываться с госструктурами. В общем заказали услугу по регистрации. Все сделали быстро и без личного присутствия руководства, за что огромное спасибо. Теперь постоянно будем обращаться, так как уверены в специалистах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Оказывают услуги качественно. Что приятно, объясняют все ПОНЯТНЫМ!! языком и не пытаются надуть. Ну типа раздуть проблему и взять побольше денег. Мой вопрос по поводу возврата авиабилетов решили прямо на консультации. Деньги в размере 60к я получил обратно, за что объявляю благодарность!)

Шмелева и Партнеры
Официальный ответ компании
Марина Шмелева 21 июля 2020

@Павел, спасибо, что выбрали именно нас и отдельная благодарность за отзыв))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Возврат денег за несостоявшуюся турпоездку Когда случился первый карантин из-за ковида в 2020 году, туроператор ITM Group (ООО «Туроператор Ай Ти эМ групп-Центр»), у которого я купила тур в Японию, отказался добровольно возвращать мне деньги за вынужденную отмену тура, и предлагал замену на тур неизвестно куда и когда. Турфирма не только не согласилась на досудебное урегулирование, но и наняла дорогую юридическую фирму в Москве для суда. К счастью, всё время претензионной и судебной работы мои интересы представляла Марина Шмелёва, которая вместе со своей командой выиграли для меня суд во всех 3-ёх инстанциях и доказали, что закон защищает не только бизнес, но и потребителя тоже. Сегодня я получила мои деньги за тур обратно. Вот она профессиональная юридическая защита в действии! В течение всего времени работы Марина была на связи со мной, честно отвечала на вопросы, давала профессиональные советы, а главное быстро и качественно оформляла необходимые документы для суда и турфирмы, виртуозно сопровождала весь процесс и организовывала взаимодействие заинтересованных сторон. Благодарю Марину и всю команду «Шмелёва и Партнёры» за высокий профессионализм, чуткость и блестящий результат. Вы мои герои!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день всем. Хочу оставить отзыв о работе юридической компании Шмелева и Партнеры. Сотрудник неправомерно подал жалобу на мою компанию за то, что мы не возместили вред здоровью причиненный в результате работы. Но в это время сотрудник находился в отпуске и не появлялся на производстве. Однако, все же назначили проверку трудовой инспекцией. Мы обратились в юридическую фирму. Нашу ситуацию рассмотрели, объяснили стратегию и... успешно прошли проверку трудовой инспекцией, чему я очень рад. Побольше бы таких фирм, которые не только деньги умеют брать. Большое спасибо! Теперь обслуживаюсь в этой организации и вообще забыл о правовых проблемах.