Пиломатериалы
5.0
2 отзыва
+7 (495) 410-20-35
3-й микрорайон, дом 16, поселение Московский, 108819
Детализация рейтинга

Отзывы о Пиломатериалы

Аватар пользователя Марина Антипова
Марина Антипова

Большой ассортимент пиломатериалов. Заказывали здесь хвойные пиломатериалы для постройки бани. Менеджер по телефону произвел нам расчет по количеству материала. Проконсультировали по возникшим у нас вопросам. Доставили без опоздания, в указанное время. Да и цена хорошая, даже на акцию попали. Материал хороший по качеству, материал ровный, гладкий.

Аватар пользователя Марк Дорохин
Марк Дорохин

Искал клееный брус по нормальной цене. Друзья скинули ссылку на этот склад. Порадовался выбору. Обратной связью выяснил все подробности по покупке и оформлению материалов. Спасибо оператору за бесплатную грамотную консультацию. Купил, все что хотел, по удобной цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иосиф Савин
Иосиф Савин

Брали не раз для внутренней отделки материалы. Заказывали обычно большой партией, но ребята не подводили, брака не было. Брус ровный, без трещин. Высушен в меру. Скидку как оптовикам делают, хотя и так цены не задирают.

Аватар пользователя Сергей Гачегов
Сергей Гачегов

Пару месяцев назад заказал здесь пиломатериалы для беседки на даче. Все доставили в срок и прямо к строительному участку. Сами доски качественные, без брака. Цены небольшие, персонал вежливый и грамотный. Всю необходимую информацию предоставляют сразу. В целом неплохое место для закупки пиломатериалов.