Адвокат Ганеев Оскар Анварович
5.0
1 отзыв
+7 (978) 786-43-87
Проспект Античный, д. 24, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Ганеев Оскар Анварович

Аватар пользователя Оскар Ганеев
Оскар Ганеев

Жизненная ситуация привела меня к Оскару Анваровичу ещё в 2019. Профессионально, без нервотрепки и каких либо скрытых платежей моя проблема была решена. Подарок такой всей моей семье перед Новым Годом. Самому справиться было не реально, я на себе прочувствовал, что значит работать с профессионалом. До обращения к адвокату Ганееву О.А. я обошел несколько адвокатов, которые не знали с какой стороны к делу подходить, просто им заработать хотелось, ладно я не поспешил и правильно сделал. Весь год находился в таком состоянии подвешенном, всего тут не расскажешь, ну главное результат! Рекомендую, если произошли неприятности Оскар Анварович может помочь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оскар Ганеев 18 декабря 2020

Благодарю Вас Сергей за этот отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодарю адвоката Ганеева Оскара Анваровича за то, что помог нашей семье в такой ситуации, в которой мы оказались благодаря не обдуманных действий моего сына. Дело велось больше года и на прошлой неделе было успешно завершено. Правильные консультации, правильные действия в органах полиции привели к тому, что семья вновь в сборе, мы счастливы, что все завершилось именно так, как завершилось. По причинам конфиденциальности большего тут расписать не могу, но одно могу сказать точно, Оскар Анварович настоящий профессионал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор Кузнецов
Егор Кузнецов

Благодарю адвоката Ганеева Оскара Анваровича за проделанную работу, которая заняла почти полгода. За полгода полное взаимопонимание. Проблему со всех сторон оценили, что нужно сделали. Настоящий профессионал, рекомендую.

Аватар пользователя Вахит
Вахит

Из моего опыта работы с адвокатом Ганеевым О.А., могу сказать, что он серьезный и очень сильный адвокат, у которого на первом месте стоит оказание реальной помощи обратившемуся человеку, что в настоящее время редкость. Мне понадобилась помощь, и я обратился к нему и был удивлен оперативностью работы, его профессионализмом и то, с какой осторожностью и ответственностью он отстаивал мои права в серьезных структурах. Ценник выше среднего, но не ломовой. рекомендую в сложной ситуации!