Top-santehnika
5.0
1 отзыв
+7 (800) 777-34-61
Шоссе Энтузиастов, д. 74/2, Район Перово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Top-santehnika

Аватар пользователя Dim22
Dim22

Странно, что нет отзывов. Магазин очень большой, огромный и разнообразный выбор. Очень много моих знакомых, что-либо покупали в Топ Сантехника. Магазин у нас весьма популярен, в первую очередь, из-за цен и ассортимента. Когда делал ремонт в своей квартире, всю необходимую сантехнику брали у них, получилось хорошо сэкономить. Всем пользуемся, всем довольны, качество супер...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя roman
roman

Делаю ремонт в новой квартире, отделка черновая, всю сантехнику покупать. Пока только сделал санузел, инсталляцию для навесного унитаза и собственно сам унитаз купил в Топ сантехника. Магазин довольно большой, имею в виду ассортимент, по некоторым товарам, правда нужно уточнять наличие, но все равно, разнообразие большое. Инсталляцию мне привезли через три дня, без деффектов, комплектность полная, не забыли ничего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвеев
Матвеев

Выбирал в нете, мебель в ванную, остановился на магазине Топ сантехника. По-моему у них большой выбор и цены разные. Когда оформил заказ, даже не ожидал, что мне так быстро с него перезвонят, заказ подтвердил. Спросил кое что еще по ванной, мне ответили на все вопросы. Мебель привезли на слудющий день, за доставку не платил.

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Понравилось качество обслуживания, хороший ассортимент, можно выбрать подходящий и по производителю, и по деньгам. В течение 7 дней, если что-то не по душе или есть дефекты, товар заменят, можно спокойно покупать.