Carcade
5.0
1 отзыв
+7 (800) 700-30-30
проезд Завода Серп и Молот, д. 3, Район Лефортово, Москва, 111250
Детализация рейтинга

Отзывы о Carcade

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Перед походом в офис заставил сомневаться один отзыв про каркаде лизинг, понапишут люди же… Но все прошло хорошо. Была в сопровождении мужа, он у меня юрист и смог проверить все документы и сам договор на скользкие моменты. Приобрели Шкода Йети. Очень нам нравится, по условиям вполне, машина хорошая, налоги обязательно с помощью лизинга вернем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ларин Игорь
Ларин Игорь

Каркаде не подвели в кризис. На нас висело 2 авто, по одному могли гасить долг, на второй не хватало средств. Через менеджера договорились о переносе платежей на 2 мес. За это время решили финансовые вопросы, восстановили оплату. Пенни и просрочек нам не начислили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

С компанией второй год работаем, приобретали по договору лизинга две газели Next для перевозки материалов подрядчикам. Такие модели как газель можно дополнительно оформить с учетом субсидий от государства. На данный момент от графика не отходим, выплачиваем как положено. Возник вопрос- сразу в личный кабинет, как правило там все есть. В целом компания хорошая, надеюсь не разочаруемся в будущем, так как хотим еще газелей взять.