Центр КТ «Ами»
5.0
21 отзыв
+7 (812) 627-13-14
Переулок Каховского, 12, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр КТ «Ами»

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Данный центр посещала впервые, делала КТ грудной клетки. Пришла к назначенному времени, даже немного раньше, меня сразу приняли. Заполнив анкету с необходимыми данными, пошла на саму процедуру, заняла она по времени минут 10. Все КТ чувствовала себя хорошо. Понравилось, что результаты получила буквально через минут 20 на диске, также продублировали на почту. Всем довольна.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обратилась в этот центр первый раз. Хочу сказать, как медик, что всё было на высшем уровне. Во время проведения КТ мне всё разъяснили, всё сделали быстро и через 2 часа, как и обещали, прислали мне результат на электронную почту. В центре всё чисто, всё оборудование новое, соответствует всем технологическим разработкам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Услугами я очень довольна, все хорошо, все вовремя. В первую очередь мне понравилась четкость и организованность. Я делала МРТ позвоночника. Специалист, который делал КТ, очень даже любезно со мной общался. С заключением я пойду к невропатологу и он мне все расскажет, но лично мне самой оно очень понравилось. Заключение я получила сразу же, минут через 15, я пришла, сделала МРТ, мне сказали подождать и принесли заключение. В центре абсолютно нормальная атмосфера, чисто, аккуратно, функционально. Цена меня не испугала.

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Я доволен, сделали все в назначенное время, результат выдали, на почту прислали. Диск я получил в течение 20 минут, а заключение я получил через полдня на почту. Я передал его доктору, жду результатов. Я делал КТ грудной клетки. Снимок мне делала Наталья Викторовна Яненкова. В центре я чувствовал себя нормально, народу было много, несмотря на то, что было 6 утра, посещение полноценное. Человека 3-4 находилось обязательно. О работе администраторов ничего плохого не скажу, оформили, предложили подождать, потом вызвали и дали диск.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Делала КТ грудной клетки, обращалась в первый раз. Подготовки к процедуре никакой не было. На каком оборудовании проводилось исследование не могу сказать. По времени процедура заняла минут 20. Так как находилась в состоянии болезни чувствовала себя плохо. Результаты исследования получили в печатном и электронном виде. Раздевалка хорошо организована. В помещении прохладно.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В центре были впервые, делали КТ легких моему мужу. Перед процедурой, все объяснили, все рассказали, сама процедура прошла очень быстро. Результаты получили на диске и в электронном виде, очень понравилось то, что обещали результаты выдать в течение трех часов, а мы получили их в течение часа. В центре чисто, встретили нас хорошо, девочки очень приветливые, все объяснили, дали все подписать. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приходил на КТ грудной клетки. Результат положительный, мне это понравилось и нашли мелкие болячки, показали. Специалист выполнил свою работу, всё красиво сделал. Я ночью приходил на КТ, очень удобно, а на следующий день, как и обещали, был готов результат. Дали на диске, на руки и, кажется, на электронную почту отправили. Меры предосторожности соблюдались. Обратился, потому что ночью есть скидка и мне удобно, что центр на Васильевском находится.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В этот центр я приезжала с супругом на КТ грудной клетки по направлению, которое мы получили в нашей клинике. В целом все понравилось, все здесь в порядке. Специалист на приеме нормально обслужил, принял в назначенное время, все было без задержек. Результаты нам выдали через 15 минут. Администраторы тоже работают без проблем, ранее звонили и напоминали о записи посещения. И цена вполне нормальная, за данную услугу мы заплатили, по-моему, 3800 рублей.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещала центр КТ Ами первый раз. Делала компьютерную томографию легких. Результат был готов в течение суток, даже меньше, наверное. Врач положительный, но я с ним не общалась. Центр выбрал ДМС за нас. Администратор встретил прекрасно. Меня записали, я приехала. Все сделали быстро и без лишних вопросов. Приняли вовремя без задержек.

Аватар пользователя Павел
Павел

В центре мне сделали КТ лёгких, отправили сообщение заранее, я приехал заблаговременно, меня сразу приняли. Чувствовал себя прекрасно, оборудование современное, на мой взгляд. Персонал компетентный, все приветливые, добрые, надели перчатки, чтобы всё было чистенько. Я был в 3 часа ночи, думаю, администратора там не было, был человек в химическом костюме, а если - это был админ, то это прекрасный молодой человек. Для меня главное - стоимость, расположение и качество, также результат, который относительно быстро пришел, я проснулся, результат уже готов.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Я обратился в данный центр по рекомендации, записался на КТ легких. Меня отлично обслужили! Специалист хорошо работает, все рассказал и объяснил. Он внимательно ко мне отнесся. Услугу оказали быстро, также оперативно подготовили результаты. Оборудование на внешний вид в хорошем состоянии. На ресепшене меня приветливо встретили. В помещении чисто. Стоимость, конечно, хотелось бы дешевле.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мне нравится, что здесь достаточно хорошо организованы нормы по не заражению людей и по таймингу, по времени все четко. Я делал КТ легких. Результат я получил в тот же день, только днем, через 10-8 часов, я делал КТ ночью, в 2 часа, а на компьютере увидел результат в 10 утра. В центре мне все понравилось. Администраторы работают хорошо, все структурировано, организованно.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне понравилось, что в центре были соблюдены все меря безопасности во время вирусной инфекции. Персонал клиники общался хорошо, вежливо и корректно. Я была по записи и задержек не было, делала КТ легких. Во время самой процедуры все тоже было чисто и стерильно. Результат, заключение мне выдали в течении 8-10 часов. Цена на услугу здесь средняя по городу. Центр я смотрела и выбирала по отзывам, они были хорошие.

Аватар пользователя Роман
Роман

В этом центре недавно получила услугу моя бабушка, она обращалась на КТ грудной клетки. На приеме со стороны специалиста к пожилому человеку было достаточно положительное отношение, понравилось. И к сотрудникам на ресепшене нет вопросов, все было вовремя, без ожиданий. Отмечу оперативность получения результатов, все отправили в этот же день на электронную почту через 1,5 часа после обследования. Плюс ко всему, стоимость услуги приемлемая, мы заплатили, по-моему, 4750 рублей.

Аватар пользователя Малик
Малик

Нужно было очень срочно сделать КТ. Обзвонил много клиник и этот центр мне помог. Процедуру сделали быстро. Ответ вынесли в течение 10 минут. Заключение сказали ожидать в течение 3-х часов, но мне его выдали на удивление быстро, в течение часа. Обслуживание и комфорт в центре супер!

Аватар пользователя Таисия
Таисия

В центре мне понравилось, меня хорошо и отлично обслужили. Прием начался вовремя. Я сделала КТ грудной клетки. Сама процедура прошла хорошо, все было чистым и стерильным, к моему визиту были готовы. Меня сразу сориентировали по времени готовности результатов и уложились в озвученные сроки. Через 30 минут мне выдали диск, а расшифровка на следующий день пришла, ее выслали на почту. Результаты, наверное, были качественные, по расшифровке мне все было понятно. Мне нужно было процедуру сделать срочно и именно в этот день, поэтому я искала по времени приема, где смогли принять. Цена на услугу, мне кажется, средняя по городу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Приходила я в центр единожды на КТ легких. Очень понравилось то, насколько все прекрасно здесь организовано, кругом порядок. Меня приняли вовремя без каких-то накладок и обследование быстро провели. Диск и описание были выданы через 30 минут.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сделали КТ органов грудного отдела, легких и печени в этом центре. После того, как получила результаты, у меня возникли вопросы по печени. Понравилось, что, когда я перезвонила, мне врач все рассказал, ответил на вопросы, как и что нужно делать с печенью по моему диагнозу и дал пояснения. А результаты были готовы в течение двух часов. Предоставили диск, заключение скинули на почту. Сотрудники работают в масках и в перчатках.

Аватар пользователя Таисия
Таисия

Я обращалась в центр "КТ Ами" за КТ грудной клетки. Мне понравилось, что не пришлось ждать, все по времени принимают и в какие сроки обещали выдать заключение, в эти же и уложились, а также вежливость персонала. Я получила диск максимум через 15 минут после процедуры, а заключение мне пришло на почту следующего дня, но раньше, чем ожидала. Отдельно хочу поблагодарить врача-мужчину Иванова, этого он действительно заслуживает, потому что все клиенты волновались перед данной процедурой, а он был с юмором, всех успокоил, расслабил достаточно сильно, поднял настроение. В интерьере центра все хорошо, чисто, нормально, в общем, без комментариев.

Аватар пользователя Аида
Аида

Я уже дважды обращалась в этот центр. Прочитала хорошие отзывы об этом центре и после посещения осталась довольна. Мне нравится, что здесь адекватные цены и легко можно записаться. В последнее своё посещение я делала КТ придаточных пазух носа. Обследование прошло хорошо. Качество и профессионализм сотрудников на высшем уровне. Заключение в течении дня уже было выслано на мою электронную почту. Меня всё устроило. В центре все ходят в масках и есть дезинфицирующие средства.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне нужно было сделать КТ брюшной полости с контрастом. Только в этом центре есть современное оборудование с необходимым для исследования разрешением. Записали меня очень быстро. Качеством проведения обследования я осталась довольна. Я сама врач и могу точно определить, насколько грамотно прошёл приём. Диск мне выдали сразу же, а заключение КТ отправлено в электронном виде на следующий день. Мне всё понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Делала здесь КТ носоглотки, это был мой первичный приём. Понравились облака, которые есть в комнате КТ, они действительно отвлекают от всяких негативных мыслей, настраивают на позитив. На ресепшене достаточно приветливые и любезные девочки, на все вопросы отвечали точно. Так как КТ сейчас достаточно популярная процедура, всем уделили время. КТ делается очень быстро, буквально 5-8 минут. Специалист, который проводил исследование, обслуживал спокойно, общался со мной вежливо, всё рассказал, никаких тайн не оставил. Так как я попала в обеденный перерыв, я сама попросила, и медцентр пошёл навстречу, разрешили забрать результат в любое время. Временные рамки у них приличные, я сама попросила забрать после обеда, и я забрала после обеда. По качеству снимка ничего сказать не могу, до своего доктора я ещё не дошла, она находится в отпуске.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я выбрал этот центр, потому что он работает круглосуточно, мне срочно нужно было сделать КТ легких и по записи мне было очень удобно. И потом, утром, мне даже перезвонил врач по поводу описания. Я звонил в 8 утра, чтобы мне точно сказали, что у меня, а врача не было на месте, он перезвонил, сказал, что поражение легких 42%. Я сразу вызвал скорую и уехал в госпиталь с ковидом, поэтому все прошло оперативно и хорошо. Специалист, который делал мне КТ, общался и относился ко мне хорошо, корректно. Результат я получил, примерно, в течение 3-х часов, за два часа пятьдесят минут пришел на почту. Обстановка в заведении обычная, тихая, спокойная. Цена в принципе средняя, меня устроила.

Аватар пользователя Шамиля
Шамиля

Обратилась впервые, за услугой КТ легких. Специальной подготовки к процедуре не требуется, нужно некоторое время полежать неподвижно. Сама процедура проходит быстро. Результаты я получила на диске, еще отправили информацию на электронную почту. Передала результаты лечащим врачам и прохожу в данный момент лечение. Работа организации понравилась, поэтому через 2 дня отправлю мужа на обследование.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Один раз сходила в этот центр по необходимости. Нормально всё. Мне проводили КТ носовых пазух. Подготовка к процедуре была не нужна. Исследование длилось полторы или две минуты. Результаты на диске получила и в распечатанном виде с заключением врача. Нормально себя чувствовала во время процедуры, хорошо. Я с результатом уже сходила в больницу. Снимки все хорошие, четкие, на диск хорошо сделано все. В очереди ждать не пришлось.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Приходила по совету коллег сюда на КТ грудной клетки. Мне понравилось, что все прошло быстро и качественно для меня. Прием длился всего 15 минут. Доктор - отличный специалист, вежливый и приятный в общении. Оборудование КТ в идеальном, новом, рабочем состоянии. После прохождения процедуры на почту выслали выписку с результатами. Приняли по записи, вовремя.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я до этого вообще никогда не обращалась в клиники, поэтому сюда пришла впервые, так как у меня обнаружили коронавирус. Сделали КТ легких. Специалист достойно общался и все объяснил, как будет проходить процедура. КТ сделали за пять минут. Было удобно, что можно сделать КТ в одиннадцать вечера, а результат получила на следующий день утром по электронной почте. Центр находится близко к дому.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я обратилась в данный центр впервые, записалась на КТ легких. Специалист прекрасно работает, врач замечательно ко мне отнесся и общался. Весь процесс с подготовкой диска занял минут 20. Сам аппарат в отличном состоянии. Вообще, замечательная клиника, хороший персонал. В помещении чисто. Цена на услугу нормальная. Мне все понравилось!

Аватар пользователя Елена
Елена

Я целенаправленно выбрала данный центр, записалась на КТ брюшной полости с контрастом, мне нужно было узнать есть ли у меня опухоль, так как на шее огромный узел. Качеством обслуживания осталась довольна. Приняли вовремя, сотрудник, который проводил КТ вежливый, прекрасно ко мне отнесся и общался. КТ провели тщательно, дали мне заключение, где все было четко и понятно написано. В помещении клиники чисто и аккуратно. Все замечательно!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне срочно нужно было сделать для работы КТ легких. В интернете я нашел единый центр записи КТ, мне подыскали центр Ами и в процессе разговора уже пришла смс в адресом. Звонил я в 19:00, а в 00:30 уже был в центре. Так что оперативность мне очень понравилась. Также понравилось, что в центре уютно, персонал вежливый, мало народа. По времени весь процесс у меня занял минут 20 - это с оформлением, обследованием и выдачей диска. Доктор была очень вежливая. Она показала, где носочки одеть, где раздеться, как лечь, что мешает или нет из вещей, когда дышать или не дышать. На следующий день на электронную почту пришел файл с заключением. Причем в заключении очень подробно и детально все расписано. Я его распечатал на компьютере, поэтому за бумажным вариантом не ездил.