Свадебное агентство "Ezwed"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 155-35-14
Щелковское шоссе, д. 100, к. 5, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебное агентство "Ezwed"

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нашу с женой свадьбу тоже доверили организовать этому агентству. Процесс подготовки был весьма увлекательным, потому что организаторы составили сценарий индивидуально, с учетом всех наших пожеланий. Был заранее забронирован хороший ресторан, приглашены гости и организован транспорт от загса до места фотосессии. В общем, учли все нюансы. нам лишь оставалось наслаждать праздником в полной мере. Работой специалистов этого свадебного агентства остались довольны.

Аватар пользователя Инна
Инна

Такой важный для нас день дали организовать этому свадебному агентству. Хочу поблагодарить их за торжество, которое я теперь вспоминаю с улыбкой. Они профессионально подошли к этому вопросу, свадьба выдалась у нас на славу, гости и мы были в восторге. Все сделали именно так, как мы и хотели. Так что рады, что обратились именно к ним и всем советуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Очень рада, что обратились с мужем именно сюда! Нам организовали настоящий праздник-мечты, который я lо сих пор вспоминаю с большой теплотой. Мы детально проработали вместе с командой сценарий нашей свадьбы, также по нашему запросу ребята подобрали отличного диджея и ведущего. Получилась красивая сказочная история-приключение, где мы с мужем были в качестве главных героев. Благодарна вам за качественные ивент-услуги и в целом отношение к нашей паре. Уверена, что вас ждет большой успех! С уважением, семья Ивановых.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Обращались в это агентство в прошлом месяце, когда гуляли свадьбу с моей нынешней супругой. Сотрудники здесь работают внимательные и вежливые, смогли учесть и реализовать все наши пожелания. Свадьба в итоге прошла идеально, понравилось не только нам, но и нашим многочисленным гостям. Нисколько не пожалели о том, что обратились за помощью именно в эту фирму.

Аватар пользователя Александр Козырев
Александр Козырев

Команда профессионалов!!! Молодцы ребята, справились на 100% со своей работой. Все гости были довольны организацией свадьбы. Свадьба получилась домашняя, а не какая-то казенщина. Было весело потому, что шутки, игры, номера, были действительно смешными. Участвовали практически все гости в развлечениях. Вот как нужно свадьбы проводить!!! Ребята, вам удачи!!!

Аватар пользователя Анна Генова
Анна Генова

Хочу от души поблагодарить вашу профессиональную команду за организацию нашего торжества. Этот день запомнится навсегда. Нам не хотелось заморачиваться устройством мероприятия, доверились вам. И вуаля! Праздник удался! Кто не рискует, тот не пьет шампанское :) Я так рада, что все получилось шикарно и всем понравилась наша свадьба. Вы супер! Спасибо!