ООО Московский Центр Права
5.0
1 отзыв
+7 (495) 419-97-20
Проспект Мира, 68, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский Центр Права

Аватар пользователя кристина
кристина

Посоветовали друзья, не жалею. Сэкономили кучу времени. Вопрос касался земельного участка, на который свой роток разинул мой брат, который находится за бугром. Родителям годами не звонил, а как только их не стало решил заграбастать участок с домиком мол наследство ему. Шыш тебе с маслом, Толя!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олеся Литвинова
Олеся Литвинова

Юрист Никита Михайлович смог доказать, что подписанное соглашение было недействительным и не имеет уже юридической силы, отсюда отношения, прописанные в нем перестали быть обязательными к выполнению. Благодарю за помощь!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Меня незаконно уволили, я обжаловал увольнение с помощью юриста Московского центра права, был восстановлен в должности, после уволился по собственному желанию с выплатой всех полагающихся сумм. Без юриста не удавалось доказать свою правоту.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 4 ноября 2020

Дубль, админы, уберите пожалуйста дублированный отзыв.

Аватар пользователя Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

Благодарю за помощь в составлении кассационной жалобы на решение суда, в итоге все закончилось в нашу пользу. Без юриста мы бы не справились, так как если забыть приложить хоть одну бумажку, то кассационную жалобу оставят без движения. Юрист ничего не упустил из виду и жалоба была рассмотрена.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 4 ноября 2020

@Наталья Казаченко, спасибо за ваш отзыв, он помог принять решение о выборе юриста

Аватар пользователя Екатерина К
Екатерина К

С договором дарения были сложности, юрист и с натариусом пообщался и все моменты уточнил, в итоге наследство все же было получено, попытка нас обмануть не удалась. Очень нам повезло с данной конторой

Аватар пользователя Мария Петровская
Мария Петровская

В нашем споре с медицинским учреждением очень помогла квалифицированная помощь юриста из Московского центра Права. Работал со мной юрист Николай. Профессиональный и грамотный человек, знающий нюансы работы с мед.учреждениями

Аватар пользователя Карина Амба
Карина Амба

То, что обратились у юристу по вопросу о наследовании движимого имущества, было верным решением. Пусть мы заплатили юристу денег, зато раздел прошел быстро, без обид, так как третья сторона, то есть юрист, все очень разумно сделал и его устные ремарки были кстати, образумил нас, так сказать.