ООО Форель "Эфтар"
5.0
1 отзыв
+7 (963) 668-68-48
Производственная улица, 11, строение 6, Район Солнцево, Москва, 119619
Детализация рейтинга

Отзывы о Форель "Эфтар"

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Для своего кафе заказываю здесь слабосолёную форель. Обычно формирую заявку на их сайте, а потом уже мне перезванивает менеджер и уточняет данные по заказу, оплате и доставке, очень удобно. Рыбка всегда приходит хорошего качества, с подтверждающими документами. Кстати, выращивают ее в талой воде и на французском корме. Сотрудничеством более чем довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Частенько заказываю здесь форель, потому как в данном интернет-магазине эта рыба продается уже потрошенная, а также есть возможность купить уже подготовленные стейки либо филе. Стоимость сравнительно с подобными сервисами - низкая, доставка работает исправно, во всяком случае курьер еще ни разу не опаздовыл. Рекомендую всем этот магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Скрипник
Виктор Скрипник

У меня небольшой ресторанчик, меню в основном состоит из рыбы и морепродуктов. Сейчас форель стали закупать именно в этой компании. Заказы делаем регулярно, пока проблем с данным поставщиком нет. Качество форели отличное, заморозка не портит вкусовые качества и клиентам рыба нравится. Доволен и адекватными ценами на продукцию этой компании.