Частный пансионат В Камелот
5.0
1 отзыв
+7 (978) 774-67-32
Микрорайон Юго-Западный, 20, Судак
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный пансионат В Камелот

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ездили в отпуск в Судак и останавливались в пансионате " В Камелот", забронировав 2х местный номер с красивым видом из окна. Место замечательное, отдыхом остались очень довольны, условия для отдыха комфортные, персонал внимательный, кормили вкусно и не дорого. Понравилась ухоженная территория с бассейном и песчаные пляжи с прозрачной водой. Хочется вернуться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Горецкий
Станислав Горецкий

Перед поездкой в Судак я начал задаваться вопросом о подборе отеля. Остановил свой выбор на гостинице "Камелот", потому как привлекла ценовая политика. Прямо с помощью сайта забронировал 2х-местный однокомнатный стандарт. Номер чистый, ухоженный, есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Мои рекомендации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Отдыхал в этом пансионате, остались положительные впечатления. Брал себе двухместный номер стандарт, с женой там проживали 3 дня. Условия в пансионате хорошие, чистота, порядок, персонал вежливый. Комната просторная, уютная и светлая была, со всеми удобствами. Удачное расположение, там близко к аллее, и близко к морю идти. В общем, понравилось.