ООО Labranda
5.0
1 отзыв
+7 (800) 777-95-96
Остаповский проезд, дом 3, стр. 6, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Labranda

Аватар пользователя Екатерина Вайсбейн
Екатерина Вайсбейн

Спасибо огромное😊 Всё очень понравилось☺😍 Заказывала матовую помаду , тени и карандаш🙌💄💄 Всё очень хорошего качества , и очень быстро пришло📝✔🔝 Спасибо большое !🌸🌺 Буду заказывать и дальше у Вас🌸☺😉

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жора
Жора

Понравились тени FFLEUR очень красиво блестят на глазах, даже заказала уже другой оттенок. Использую в качестве хайлайтера) все подружки спрашивают где приобрела, всем посоветовала . Цена отличная 👍👍👍

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жора 17 ноября 2020

@Жора, только заметила, что написала отзыв т странички мужа 😅

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Нам тут очень нравится! Большой ассортимент и для мужчин и для женщин, доступные цены, хорошее качество. Приобретали в данном магазине Помаду Magnetique lipstick №12 - очень подошла мне, я давно такую искала и увлажняющий тонер для мужской кожи SNP TIMELESS BLACK HOME MOISTURE SKIN- мужу нравится. Приобретайте товары именно тут!

Аватар пользователя Nastya Petrovva
Nastya Petrovva

Нам , всей семье , oчeнь нpaвятcя cpeдcтвa пo уxoду зa тeлoм в этом мaгaзинe. Такие как : BIELENDA OFM Крем для депиляции для мужчин , BIELENDA Vanity SOFT TOUCH Крем для депиляции Золотая пыль , BIELENDA EXOTIC PARADISE Масло для душа Питайя. Спacибo кoнcультaнтaм, кoтopыe вceгдa paccкaзывaют o нoвинкax и aкциoнныx пpoдуктax. Желаем и дальше развиваться компании))

Аватар пользователя Liza Khokhlova
Liza Khokhlova

Заказываю второй раз шампунь с муцином, нравится очень. На самом деле, он очень качественный и цена такая естественно соответствует товару. Но она доступная по сравнению с тем, что я видела в простых магазинах. С доставкой проблем не было. Все оформили и привезли в указанные сроки. Всё замечательно!