Nailsprofi.com
5.0
4 отзыва
+7 (909) 166-99-49
улица Тимура Фрунзе, д. 18, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Nailsprofi.com

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Будучи мастером маникюра со стажем, хорошо разбираюсь в материалах, в работе использую только сертифицированную продукцию, не наносящую вреда ногтям. Гели, лаки, камуфляж и др. материалы в этом интернет-магазине полностью соответствуют моим требованиям, выбор достойный. Могу в частности порекомендовать камуфлирующий гель Make-Up Gel Jelly 045.

Аватар пользователя Nastya Kolesnikova
Nastya Kolesnikova

Я не так давно закончила курсы ногтевого сервиса и являюсь еще совсем молодым мастером. Но основное и самое главное, что я усвоила на курсах - начинать работать лучше сразу на профессиональных материалах. Так и самой легче будет, и клиенты при хорошем покрытии к тебе обязательно вернутся. Я для себя выбрала компанию Nailsprofi, она занимается профессиональной немецкой продукцией для маникюра и педикюра. Что мне нравится - консультанты с пониманием относятся к тому, что я новичок, поэтому первый мой заказ полностью они мне помогли собрать. Теперь уже сама начинаю ориентироваться, но периодически обращаюсь за консультацией.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Павлова
Наташа Павлова

Сразу начала делать закупки у Nailsprofi, когда ушла из салона и занялась самостоятельным маникюром. Конечно, нужны качественные гель-лаки и сопутствующие покрытия и жидкости, а цены на известные бренды очень высоки для индивидуала. Здесь я, конечно, не очень крупный оптовик, но цены для меня значительно доступнее, плюс разные скидки. В этом смысле, все детали всегда обсуждаются с менеджером. Что очень нравится - Nailsprofi поставляет только сертифицированные гели и др. покрытия из Германии, все гипоаллергенные. С ними ни разу не было проблем: мои клиентки очень довольны и охотно возвращаются за новым маникюром!

Аватар пользователя Настасия Павлова
Настасия Павлова

Многие оттенки я нашла именно в Nailsprofi, у других производителей их не было. Учитывая соотношение цена/качество, для меня этот магазин стал на первом месте. Качество на самом высоком уровне, соответствует всем мировым стандартам. Покрытие получается идеальное, клиентки приходят когда, то жалуются только что ногти быстро отрастают, а сам маникюр как новый остается!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина Посаженникова
Галина Посаженникова

Делала заказ гель-лаков индивидуальных оттенков в этой компании. Все пожелания учли, технологи всегда были на связи. Доставили готовую продукцию оперативно. Все понравилось.Всем рекомендую,компания отличная.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Приобретаем в этой компании оптом продукцию для маникюра. Товары отличного качества, предназначены для профессионального применения. В составе гипоаллергенные материалы и есть все необходимые сертификаты Европейского Союза и Таможенного Союза, что говорит о качестве продукции. На сайте представлен богатый ассортимент: гели, гель-лаки, базы, топы, полигели, сопутствующие жидкости и др.. Цены здесь выгодные и так как мы постоянный партнер, то для нас делают хорошую скидку. Сотрудничеством с этой компанией довольны, желаем ей успехов и дальнейшего процветания!

Аватар пользователя Екатерина Иванова
Екатерина Иванова

Заказывала гель-лаки с блёстками. Широкая цветовая палитра порадует любого мастера и клиента в конечном счете. У меня много клиенток, которые любят блёстки, теперь знаю где можно брать. Спасибо, буду заказывать еще.

Аватар пользователя Татьяна Фадеева
Татьяна Фадеева

Как о поставщике - о Nailsprofi только хорошие впечатления. Всегда чётко и в сроки по договору. За качество не беспокоимся, пока не было проблем с браком или пересортом. Поэтому надеемся и на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

За счет собственного производства в Германии, вся продукция компании Nailsprofi предлагается по вполне демократическим ценам для товаров такого качества. Лично я просто в восторге от гель-лаков этой компании, большинство цветов просто потрясающие! Очень удобно, что по желанию можно или доставку заказать, или же самостоятельно забрать прямо со склада.