ООО Медтехника
5.0
2 отзыва
+7 (800) 600-27-34
ул. Свердлова, 44/1, Мурманск, 183034
Детализация рейтинга

Отзывы о Медтехника

Аватар пользователя borodinanina
borodinanina

В компании Медтехника вежливые и компетентные сотрудники магазина проконсультировали по всем вопросам и помогли в выборе модели облучателя-рециркулятора. Мне нужен был мощный обеззараживатель воздуха для собственной клиники. Мне предложили модель Север 6-15 закрытого типа с 6-ю бактерицидными лампами и 3-я кулерами, который позволяет эффективно обеззараживать воздух больших помещений. Осталась также доволен соотношением цены и качества по сравнению с их аналогами.

Аватар пользователя Сергей  Маркин
Сергей Маркин

Я очень переживаю за здоровье своих маленьких детей, всегда боюсь принести в дом какую-нибудь заразу. После покупки бактерицидного рециркулятора я немного успокоился. У нас закрытая модель 2-15 с двумя кварцевыми лампами. Он неопасен для детей, мощный, по сравнению со своими аналогами, и работает тихо. Теперь я уверен, что моей семье не угрожает никакой вирус.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Светлякова
Анна Светлякова

Работаю в больнице, в такое сложное время, решила, что жизненно необходимо защищать себя от различных болезней находящихся вокруг. Купила себе в кабинет облучатель-рецикулятор "Север" - это просто вещь-находка. Полностью окупает себя за свою цену

Аватар пользователя Максим
Максим

Благодаря компании Север я установил рециркуляторы в сети спортивных залов. Из-за большого потока людей, да еще и с этой ситуацией с короной, трудно быть уверенным в чем-то на все 100 процентов. Очень доволен новым приобретением. Не знал какую лучше модель выбрать, но посоветовавшись с менеджером, мы по телефону посчитали квадратуру и подобрали идеальные варианты для нужных площадей. Хочу поблагодарить Север и менеджеров за консультацию, помощь в оформлении всех документов и гарантии, которые вы даете, как и на товар, так и на результат.