ООО Statex
5.0
3 отзыва
+7 (499) 728-17-67
ул. Куусинена, д. 6, корп. 3, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Statex

Аватар пользователя Полина
Полина

Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией покупая у них разные ткани для пошива одежды. Нравится, что у них большой ассортимент тканей по нормальным ценам и качество на уровне.  С доставкой проблем нет, всегда все быстро и в указанный срок. Пока нас не подводили, поэтому и продолжаем с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Антон Пустовалов
Антон Пустовалов

Берём здесь небольшими оптом ткани. Для верхней одежды, в том числе и для спецодежды, и подкладочную ткань. Иногда бортовку, по мере необходимости. Некоторые виды ткани продаются только здесь. Statex Oxford, например. Поэтому работаем с этим поставщиком, хоть находимся сами в другой области. Впрочем, отгружают оперативно, товар качественный, затраты на доставку полностью перекрываются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я владелец обувной мастерской и эта компания, мой надежный партнер по поставке обувных материалов. Работаю с ними уже не первый год, и еще ни разу не возникало каких-то претензий насчет качества товара или с его задержкой при покупке. Я считаю, что мне повезло с ними сотрудничать, так как сейчас сложно найти действительно ответственно поставщика, который будет ценить и уважать своих клиентов и их бизнес.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

В компании есть практически все необходимые швейные материалы. У нас свое ателье и периодически заказываем здесь материалы необходимые для шитья одежды. Качеством довольны, с поставками проблем не возникало. Как постоянным клиентам предоставляют довольно неплохие скидки. Можем рекомендовать компанию.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ткани мы заказываем в этой компании. Я могу сказать, что мне эта компания понравилась по многочисленным причинам. Изначально мне бы хотелось отметить то, что в этой компании адекватные цены. Ещё мне понравилось и то, что по обращениям клиентов здесь работают так оперативно и аккуратно. Мне понравилось все.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Далеко не в первый раз мы заказываем ткани. По поводу материалов у нас ещё ни разу не возникало ни единого замечания. Также мне ещё понравилось и то, что здесь работает такой хороший персонал. Меня всегда могут подробно проконсультировать. Понравилось и то, что доставка производится так быстро и аккуратно.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Мы уже достаточно долгий промежуток времени сотрудничаем с данной компанией и делаем тут заказы на различные швейные материалы для пошива верхней одежды. Нам нравится, что ассортимент тут достаточно разнообразный, а еще и цены нормальные. Продукция высокого качества, оформления заказа и сама доставка быстрые по срокам.