ООО «РАМ ВИЛЛА»
5.0
4 отзыва
+7 (495) 108-56-96
Улица Орджоникидзе, дом 11, строение 11, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «РАМ ВИЛЛА»

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Долго решались на строительство собственного жилья. Перечитали много информации о строительных фирмах . Лучшие отзывы были о данной компании. Решили довериться им и не пожалели . Проектировался дом по индивидуальному проекту, который разрабатывали под нас. Возводился из материалов, которые не вызывают ни каких сомнений в качестве. Этапы строительства наблюдал лично , чуть ли не каждый день. Итог – красивый, прочный, надежный дом. Ак говориться – мечты сбываются.

Аватар пользователя Марго Исаева
Марго Исаева

Прошло почти 2 года после того как бригада компании Рамвилла завершило строительство нашего дома. В строительстве были использованы пенобетонные блоки. В доме очень тепло и сухо . Никаких проступав плесени и так далее как нас пугали соседи не появилось. Качеством строительства довольны полностью. В ближайшее время с данной компанией будет заключать договор и наш сын. В общем от души всем советуем данную компанию .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Пенькова
Валентина Пенькова

Компанию Рамвилла мне посоветовала коллега. Предстояло строительство дачного дома, и мы не могли понять с чего начать и как все организовать. Обратившись в фирму, сразу стало понятно, что специалисты все работы берут на себя. Нам лишь оставалось одобрять или вносить коррективы. В итоге на нашем участке очень красивый домик, выполненный из качественных материалорв. Всем довольны и благодарны.

Аватар пользователя Сергей Миронов
Сергей Миронов

Доброго времени суток. На постройку дома подтолкнуло расширение семьи и устали жить в многоэтажном доме. Парковки вечно заняты, не уехать, ни приехать нормально. Решили купить земплю в быково - Это Жуковский. В компаию пришли по рекомендации от знакомых, которым они уже строили дом. Смету посчитали, потом немного пересмотрели планировки. Снова пересчитали смету и вышли на договор. Считают быстро и оперативно. Что касается суммы договора - мы ее зафиксировали и цену больше никто не повышал - как заключились, так и строили, сумму не изменяли. На стройку приезжали не часто, в основном отслеживали процессы по камерам. Строк строительства дома составил около 83 дней, была небольшая задержка из-за ситуации, которая сложилась, потому что не было возможности закупить некоторый материал на кровлю. По итогу - дом стоит, проблем нет, заехали и живем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил  Мишин
Михаил Мишин

Рамвилла возводили дом на нашем участке . Все этапы строительства контролировал по фотоотчету от бригадира. Ответ получал на все вопросы четко и грамотно, поэтому не было необходимости ездить на объект . Возвели дом даже раньше указанного срока. Все четко и грамотно. Выражаю благодарность

Аватар пользователя Глеб  Сиваков
Глеб Сиваков

Заказывали строительство дачного дома в компании Рамвилла. Выбрали уже готовый проект у них на сайте . Все этапы строительства с нами были обговорены заранее. В ходе работы приезжал на участок и следил за строительством . Остался доволен сотрудничеством , так как ребята все сделали быстро , грамотно и качественно .

Аватар пользователя Дмитрий  Сухов
Дмитрий Сухов

Я решил построить баню на своем участке, так как люблю проводить время на свежем воздухе и отдыхать от городской суеты. Обратился в строительную компанию “Рамвилла ”, и они предложили мне несколько вариантов проектов бань. После обсуждения всех деталей проекта, мы выбрали наиболее подходящий для меня вариант. Затем был заключен договор на строительство и определены сроки выполнения работ. Работники компании начали строительство бани в назначенное время. Все работы выполнялись аккуратно и качественно. Баня была построена в срок и с высоким качеством. Я остался очень доволен результатом и рекомендую строительную компанию “Рамвилла” всем, кто хочет иметь красивую и функциональную баню на своем участке.

Аватар пользователя Валентина  Решетова
Валентина Решетова

Необходим был дом для большой семьи. Приобрели участок рядом с городом. Выбрали строительную компанию по отзывам друзей. Нам предложили несколько проектов. Выбрали подходящий по нашим требованиям. Ребята из компании завершили строительство быстрее чем мы ожидали. Получилось очень красиво и практично. Места в доме хватит на всех . Спасибо компании за такую работу .

Аватар пользователя Михаил Медведев
Михаил Медведев

Очень долго искал компанию где мне помогут воплотить в жизнь задуманный мной проект дома. Везде предлагали готовые проекты. Здесь ребята подошли со всей ответственностью и своим профессионализмам к моему желанию. Учли в доме все , что я хотел . Очень доволен работой .

Аватар пользователя Константин Кулешов
Константин Кулешов

Компания Рамвилла возводила нашей семье двухэтажный дом на участке. Проект выбирали из уже готовых в компании. Все этапы строительства были с нами обговорены. Работой довольны более чем . К сотрудничеству советую.

Аватар пользователя Василий Алексеев
Василий Алексеев

Выражаю огромную благодарность всей бригаде строителей, которая производила работы на нашем уччастке. Высокий профессионализм, знание специфики работы, чистота и аккуратность при строительстве выделяет компанию «Рамвилла» среди строительных компаний московского рынка строителей. Процветания и благополучия.

Аватар пользователя Антон Архипов
Антон Архипов

Давно решили построить дачный домик в Подмосковье, чтобы на выходные выезжать подышать свежим воздухом с детьми , а родителей отправлять на целое лето. В Рамвиллу обратился по рекомендации коллеги, они строили им каркасный дом. Наша дача обошлась нам в приемлемую цену на какую и рассчитывали. Домик не большой, но комфортный. Все сделано добротно. Сразу видно что строители добросовестные.

Аватар пользователя Елена
Елена

Компания Рамвилла исполнили нашу давнюю мечту о строительстве дома.Первым делом мы начали подбирать проект дома. Обзвонили много строительных компаний, узнавали цены и условия строительства. Было пересмотрено множество вариантов, но так и не определились какой именно нам больше всего подходит. И вот друзья посоветовали нам сайт компании Рамвилла. Там мы заинтересовались несколькими проектами, и определившись с нужным созвонились с менеджером. Уже на следующий день мы сидели в офисе и обговаривали все условия. В итоге подписали договор на строительство и сейчас уже являемся хозяевами двухэтажного красавчика. Дом просто фантастический. Превзошёл все наши ожидания. Спасибо всей бригаде строителей.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давно мечтали с супругой о строительстве дома. Так как все дети выросли и разъехались, домик нужен был небольшой, но чтобы была возможность принимать гостей. Обратившись в компанию Рам Вилла , нам было предложено несколько проектов. Выбрали дом с мансардой, но не двухэтажный как было заявлено в проекте, а одноэтажный. Планировку тоже подкорректировали под наши пожелания. Все работы по строительству были выполнены отлично , материал использовали очень хорошего качества. Остались довольны. Процветания вашей компании.

Аватар пользователя Ирина  Васильева
Ирина Васильева

В Рамвиллу наша семья обратилась с заказом работы на возведение фундамента. Ознакомившись на сайте со всей информацией, просмотрев раздел «наши работы» и прочитав отзывы в интернете решили, что нужно ехать в офис и все расспросить по подробнее. С первого же визита мы поняли, что здесь работают грамотные специалисты. Нам сразу же разъяснили, что фундамент будут возводить ориентируясь на грунт участка. Все работы выполнены качественно и в срок. Остались полностью довольны.

Аватар пользователя Валерий Радионов
Валерий Радионов

Отличная компания. Построили нам дачу. Работали быстро и качественно. На протяжении всей работы наблюдали за процессом. Мастера делали на совестьВ процессе стройки были учтены все наши пожелания. Компанию посоветовали друзья. Теперь и мы будем вас советовать. Вы настоящие профессионалы.