ООО Just2Trade
4.2
5 отзывов
+7 (495) 009-01-95
Пресненская набережная, 10, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Just2Trade

Аватар пользователя Василий Мишуткин
Василий Мишуткин

Неплохой брокер, если сравнивать с другими. Что мне нравится в J2T, так это прямой выход на известные биржи, низкие комиссии и бесперебойная работа терминала. С выводом заработанного так же проблем нет.

Аватар пользователя Саид A
Саид A

В Just2trade не просто интересные условия сотрудничества, но и качественный клиентский сервис. На помощь саппорта можно рассчитывать, меня ни разу не отфутболивали, все вопросы решаются оперативно, гуд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Жуков
Артем Жуков

Всегда интересовался трейдингом, но не хватает времени на самостоятельные торги. С Just2Trade начал инвестировать деньги, доверяя свои средства профессиональным трейдерам. Что могу сказать, отличный вариант для дополнительного заработка. Я получаю неплохой дополнительный доход, а менеджер свой процент от этого. И что самое приятное, комиссия платиться только за результат.

Аватар пользователя gnibeda
gnibeda

На Just2Trade есть возможность получения нулевого тарифа. Для этого пополнил счет на 1000 USD. Правда, эта акция длится всего 2 недели. Чтобы воспользоваться месячным предложением, нужно пополнить как минимум на 5000$. Вообще, у этого много разных предложения для постоянных клиентов. Получилось пару раз снизить стоимость тарифа по контрактам, но для этого нужно больше 1000 сделок за месяц.

Аватар пользователя илья а
илья а

С Just2Trade можно работать не только профессиональным трейдерам, но и новичкам. Проверено на себе. У них есть курс видеуроков и статей с подробным анализом мировых рынков. Счет открыл на платформе MT5. Её плюс – выход на несколько рынков с одного аккаунта. Ещё одно преимущество – голосовые заявки. Комиссионные в районе 350 руб. Брокер сделки проводит моментально. Спреды от 0.5. За платформу взымают плату всего 1$ в месяц! Вывод прибыли только по заявке. Максимально ждал деньги 5 дней.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Бесперебойная работа терминала и качественный сервис - вот два столпа, за которые я ценю данную компанию. Все-таки вопросы возникают, а ответы надо получать из разряда чем быстрее, тем лучше. Пять звезд вы заслуживаете!

Аватар пользователя Димон
Димон

Just2Trade подойдет и опытным трейдерам и новичкам, чтобы начать зарабатывать. В инете часто встречаются отзывы о Just2Trade и комменты про сливы депозита, рекомендую посмотреть отзывы на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/just2trade/) и на других отзовиках, чтобы посмотреть объективное мнение. Скорее всего так пишут именно новички, которые не до конца разобрались в трейдинге. У брокера есть масса инструментов и полезных материалов, даже помощь наставника и всем этим никто не запрещает пользоваться, при грамотном подходе проблем с заработком не будет.

Аватар пользователя борис колесников
борис колесников

Ставлю 10 из 10 брокеру Just2Trade. За свою трейдерскую жизнь довелось сотрудничать с разнообразными конторами, но эта компания отвечает всем моим требования. Предлагает на выбор много инструментов для адекватной работы, и условия довольно приятные. Комиссии присутствуют, но они в пределах нормы. Что ещё нравится, со стороны администрации всегда оперативная обратная связь при необходимости и лояльное отношение к клиентам. Продолжаю сотрудничать.

Аватар пользователя Никита Комаров
Никита Комаров

Just2Trade мой первый брокер, поэтому сравнивать с другими платформами не буду, а поделюсь личным опытом. Во-первых, - для начинающих есть отличная возможность потренироваться на демонстрационном счете. Во-вторых, - типов активов на выбор много (есть валютные пары, акции, фьючерсы, металлы и т.д.). Третье - спреды от 0 пунктов. Что же касается вывода - проблем в этом моменте так же не заметил.

Аватар пользователя николай зубарев
николай зубарев

Хоть многие и негативно отзываются о J2T, у меня от работы с брокером сложилось положительное впечатление. Так как я активный трейдер, для меня важно, чтобы платформа работала бесперебойно - это я получил на сайте брокера и благодаря MT4. Скорость транзакций отменная, никаких зависаний в самый неподходящий момент нет. Условия касательно комиссий и вывода тоже оптимальные. Респект!

Аватар пользователя Ли Ку
Ли Ку

Тестирую CQG QTrader за 75 долларов в месяц. Этот терминал отлично подходит для спекулятивных целей, так как предусматривает прямое подключение к биржам. Автоматизированная торговля через программное обеспечение Just2trade дает стабильный профит. Конечно, после того, как основательно освоишь возможности и функционал системы.

Аватар пользователя oleg.prost
oleg.prost

Трейдинговая компания не ограничилась одним терминалом, как многие другие, а предложила сразу несколько платформ для работы. Я выбрал MT5 Global. На мой взгляд, это самая удобная версия - открывается доступ ко всем ключевым биржевым и внебиржевым площадкам. Впечатляет и выбор активов: свыше 9К инструментов бирж NYSE, NASDAQ, LSE, JPX, MOEX, CME, NYMEX, ICE, FX и т.д.

Аватар пользователя Maxim Obuhovskiy
Maxim Obuhovskiy

Мне нравится, что у Just2Trade есть индивидуальные инвестиционные портфели со 100% защитой капитала. Я не любитель краткосрочных вложений, поэтому этот вариант мне идеально подходит. Проблем с выводом не заметил. Уже больше года в этом проекте и менять компанию не собираюсь пока.

Аватар пользователя bagriantsevnikolai
bagriantsevnikolai

Отказался от других трейдинговых площадок в пользу Just2trade. Чем меня так подкупила эта платформа? Отвечу: высокой ликвидностью, оптимальными условиями для маржинальной торговли и наличием такого актива, как криптовалюта. За первое пополнение получил приличный бонус, попал на акцию. Использование рычага в торговле делают процесс наиболее интересным и эффективным. Что немаловажно, проблем с выводом прибыли за все время не было.

Аватар пользователя maksim.lyaxov
maksim.lyaxov

На днях на J2T открыл демо-счет. Хочу познакомиться с функционалом, прежде чем рисковать реальными деньгами. Не ожидал увидеть полноценный торговый терминал. Условия максимально приближены к реальным, даже котировки соответствуют действительности. Привыкаешь к терминалу, нарабатываешь опыт и не рискуешь!

Аватар пользователя ПЛЯШЕЧНИК
ПЛЯШЕЧНИК

Аккаунт на Just2Trade завел в прошлом году. К площадке привык сразу, потому как меню очень простое и удобное. Первое время торговал акциями крупных компаний, но потом полностью переключился на криптовалюту. Профит с этим активом радует чаще. Мой доход увеличился в 1.5 раза. Сделки проводятся максимально быстро. Комиссия за услуги посредника приемлемая. На некоторых трейдинговых площадках выше. Сейчас плачу всего 0.35% за одну сделку.

Аватар пользователя iv4enk0
iv4enk0

Несмотря на то, что брокер J2T довольно молодой, ему можно доверять. Сначала торговал на площадке самостоятельно, но уже несколько месяцев пользуюсь услугами опытных игроков, вложив деньги в CFD-контракты. Скажу так, времени уходит меньше, а стабильный пассивный заработок идёт.

Аватар пользователя tokar
tokar

На Just2Trade зарегистрировался потому, что брокер предоставляет возможность торговать с единого счета, нигде такого не видел. Это очень удобно, и условия более чем привлекательные по каждому торговому инструменту. Что касается заработков - всё стабильно, провисания есть, но не часто, здесь хорошо развита аналитика. По поводу вывода - нареканий нет, так как оформляют заявки в полном объёме, правда ждать порой приходиться несколько дней, но то мелочи, главное, что брокер исправно выплачивает заработанное.

Аватар пользователя serafim1515
serafim1515

Just2Trade подойдёт как для опытных, так и для начинающих трейдеров. Предоставляется возможность потренироваться на демо-счете, без риска собственными деньгами, чтобы ознакомиться с преимуществами платформы. А их тут много, начиная от доступа к мировым биржам, и заканчивая платёжной дисциплиной.

Аватар пользователя Захар Павленко
Захар Павленко

В сети мнения о брокере Just2Trade расходятся, много негатива в сторону компании. Но я причисляю себя к тем, кто доволен сотрудничеством. Хоть брокер и молодой, но перспективный и всё время развивается. Начинал знакомство с демонстрационного счета, это помогло мне подковать скилы, и уже более продвинуто торговать реальными деньгами. Заработки есть, брокер даёт для этого все необходимые условия. Пока что менять не собираюсь.

Аватар пользователя s.l.o.
s.l.o.

Профессионалом меня еще назвать нельзя, но за 8 месяцев ежедневной торговли на площадке Just2trade я многому научился! Консультационная квалифицированная помощь плюс практический опыт дали свои результаты. За это время я заработал не одну штуку зелени! Вывод с Just2trade быстрый, к счастью, не затягивается на несколько дней!

Аватар пользователя klaus
klaus

Just2Trade мне порекомендовал знакомый. Не жалею, что послушал его совета и начал тут торговлю, пока все гуд. От Just2Trade получена очередная выплата профита - 5 000 долларов. Как обычно, все без лишних вопросов и максимально оперативно!

Аватар пользователя darbinyan
darbinyan

Just2Trade одна из немногих контор, в которой мне все-таки удалось не только заработать, но и вывести деньги! Это благодаря тому, что у них есть международные лицензии и обязательства. Профит здесь намного быстрее растет. Наверное, из-за прямого выхода на рынок, а не деривативы, ноты и тому подобное. В этой конторе неплохой аналитический центр, подкрепленный новостной лентой. Помимо этого вход начинается от 100$. При этом есть возможность воспользоваться информационной поддержкой брокера.

Аватар пользователя kirsanov_lenya
kirsanov_lenya

Компания работает на рынке не первый год и я уверен в том, что у Just2Trade есть большой потенциал. Брокер постоянно радует новыми опциями и услугами. Недавно вот протестировал предложение-новинку, поучаствовал в IPO. Открывает реальные возможности для пассивного заработка. Инвестируя в акции до начала биржевых торгов, можно потом сорвать неплохой куш.

Аватар пользователя Николай
Николай

Для меня самостоятельный трейдинг фьючерсами, акциями, да и любыми другими активами, - темный лес. Так только кучу денег слил. В Just2Trade мне больше нравится доверительное управление. Переживать не приходится, а деньги капают стабильно. Поддержка в компании организована на самом высоком уровне - саппорт работает 24/7 и всегда готов прийти на помощь. Сколько раз обращался, ни разу проблем не было.

Аватар пользователя stanislav.abramov
stanislav.abramov

Провел через брокера Just2Trade пару сделок по покупке криптовалюты. В целом, меня все устроило. Комиссия от 0,3%, как и на других площадках. За вывод в крипте придётся заплатить 0,0005BTC. Поэтому, если проводить операцию, то лучше заранее позаботится о её размере, чтобы было выгодно. Другие направления еще не пробовал.

Аватар пользователя L.Berg
L.Berg

Работаю с Just2Trade с декабря 2020 года, уже неплохо успел тут заработать на торговле криптовалютой (биток растет, как на дрожжах). Брокер предлагает для трейдинга комфортные условия и надежные платформы. С интерфейсом МТ5 разобрался быстро, он интуитивно-понятный и простой в понимании. Комиссия всего 0,35% от суммы сделки, что вполне приемлемо. Профит растет и проблем с его выводом нет. Обычно средства приходят фактически моментально.

Аватар пользователя ryba69@ro.ru
ryba69@ro.ru

Сейчас в Сети куча брокеров, у которых даже нет оффшорной регистрации. Такие лохотроны нагло дурят народ и не несут никакой ответственности. Я считаю, что с Just2Trade мне реально повезло. Компания не подводит ни с исполнением сделок, ни с выплатой средств. Буквально вчера получил очередную сумму, которую ставил на вывод, - 2 000 долларов. Обороты наращиваю постепенно, так как боюсь потерять личные сбережения.

Аватар пользователя levshin_serzhik
levshin_serzhik

Воспользовался услугой от Just2Trade "Индивидуальный инвестиционный портфель". 1000$ вложил в тариф “Сберегательный”. Доходность вышла 20%. Заявлено было до 25%. Считаю это неплохим результатом. Преимущество вклада - это заработок без особых усилий и траты времени на анализ рынка.

Аватар пользователя Стас
Стас

Just2Trade - лицензированный брокер, так что без верификации здесь не обойтись. Прошел за день. Отослал сканы паспортных страниц (с пропиской и личными данными) и получил положительный ответ. Пополнить счет можно за пару часов. Вывод у брокера только после проверки всех закрытых сделок. В основном этот процесс занимает не более 2 суток.