АО «Астраханский залоговый фонд»
5.0
5 отзывов
+7 (512) 246301
ул. Адмиралтейская, 53А, Астрахань, 414040
Детализация рейтинга

Отзывы о «Астраханский залоговый фонд»

Аватар пользователя Р. Романев
Р. Романев

Грамотная и компетентная финансовая компания. Актуальная помощь предпринимателям Астрахани. Тем, кто не хочет оставлять залог при оформлении кредита, АЗФ оказывает свои услуги. Я воспользовался и доволен.

Аватар пользователя Полина
Полина

Недавно у меня возникла необходимость получения кредита для продвижения собственного бизнеса. Причем деньги нужны были срочно. Специалисты компании "Астраханский залоговый фонд" предоставили решение для моей ситуации. Меня все устроило, не пришлось оставлять залог. Кредит получила на нужных условиях, за своё поручительств компании выплатили лишь 0,75 % от суммы. Это очень выгодно! Огромное спасибо всей команде компании! Всё прозрачно, быстро и профессионально!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратилась за госгарантией в АЗФ, и мне помогли получить финансирование при нехватке собственного залогового обеспечения. Для сведения, Фонд осуществляет государственную поддержку бизнеса в Астраханской области и предоставляет поручительства по кредиту, по банковской гарантии, лизингу.

Аватар пользователя Егор Семенов
Егор Семенов

К АЗФ я обратился по рекомендации банка. Моему бизнесу была оказана колоссальная помощь: во-первых, кредит по льготной программе кредитования от банка и Залоговый фонд в Астрахани в роли поручителя, взявший на себя ответственность в размере 50% от суммы основного долга.

Аватар пользователя Елена Рудченко
Елена Рудченко

Компания мне оказала колоссальную поддержку. О том, что она помогает предпринимателям и каким образом, я узнала в банке. АЗФ предоставляет поручительства по кредитам на случай, если не хватает собственных обеспечительных мер. Обративший в залоговый фонд, я получила кредит на нужную мне сумму.