ООО «LEOMAX»
5.0
8 отзывов
+7 (495) 733-96-03
Павелецкая набережная, дом 2, строение 2, этаж 4, помещение 69, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «LEOMAX»

Аватар пользователя Михаил Арусов
Михаил Арусов

Ставлю 5 звезд интернет-магазину Leomax. Хорошее обслуживание и выбор товаров. Качество всех вещей нормальное, с откровенным браком не сталкивался, дефектов в принципе тоже не видел. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Марианна Рогова
Марианна Рогова

Огромная благодарность консультантам Leomax. Я несколько раз заказывала в этом магазине разные товары, все всегда получалось с первого раза. Не знаю, что на меня нашло, но вот решила я заказать платье Жизель. Сначала выбрала один размер, потом другой, потом опять передумала, потом захотела не платье, а костюм. В итоге звонила консультантам раза 4. Не знаю, как они меня выдержали, но каждый раз отвечали максимально учтиво, и старались помочь. Платья я в итоге заказала. Leomax огромный бонус за отличных сотрудников!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Раиса
Раиса

Нормальный интернет-магазин, товаров не так много, но ассортимент часто пополняется и это всегда что-то интересное и необычное. Только за это уже плюс. Ну и сервис по работе с клиентами на высоте. Сколько раз обращалась – всегда помогали специалисты.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leomax24 2 апреля 2021

Здравствуйте, Раиса. Спасибо за обратную связь. В нашем магазине более 10 000 наименований различных товаров, на регулярной основе у нас обновляется ассортимент эксклюзивными товарами. Ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на официальном сайте www.leomax.ru. Мы делаем всё, чтобы наши клиенты были довольны не только качеством товара, но и сервисом обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация магазина.

Аватар пользователя Karla
Karla

О Леомаксе у меня хорошее мнение. Много раз магазин выручал, когда нужны были хозяйственные вещи по приемлемой цене. А вот совсем недавно увидела предложение о кожаной сумке. Отличная сумка, да еще в подарок к заказу кошелек и маленькая сумочка. Ну, естественно, я сразу заказала. Пришла сумка быстро. Сейчас ношу и радуюсь. Подходит к любому стилю одежды. Приличная по качеству, вместительная, много отделений.

Аватар пользователя Евгения Рыкова
Евгения Рыкова

Мне очень нравится ассортимент интернет-магазина Леомакс. Он отличается от ассортимента других магазинов, здесь уникальные товары, которые делают жизнь и быт проще. По приемлемой, прошу заметить, цене. Я заказываю здесь часто, но мне еще и просто рассматривать и смотреть видео о товаре нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leomax24 30 декабря 2020

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за покупки у нас и за отзыв. Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов. Ждём новых встреч с Вами!

Аватар пользователя Родион Мамаев
Родион Мамаев

Шланги для дачи, ограждения, инструмент, суперсварку – все это постепенно приобретал на Леомакс. Недавним приобретением стали складные очки, зрение стало сдавать немного, но на постоянной основе пока не нужны окуляры, вроде как. А с этими удобно, они у меня на ремне в футляре болтаются.

Аватар пользователя Шкурлатова Инна
Шкурлатова Инна

На leomax заказали с мужем пылесос Вихрь специально для дачи, по цене недорогой, но с пылью и мусором справляется отлично. Покупкой довольна, места занимает мало, не очень шумный, проникает даже в труднодоступные места, можно заодно почистить диван и кресла.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leomax24 14 августа 2020

Доброго дня, Инна. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Ждём новых встреч с Вами!

Аватар пользователя Наталия Круглова
Наталия Круглова

Очень довольна измельчителем молния, пользуюсь им уже несколько месяцев и не могу понять как я жила без него раньше. Ножи у него очень острые, рубит все подряд, начиная с овощей и заканчивая мясом. Особенно мне нравится с молнией готовить рубленые котлеты. Они такие нежные получаются, при этом мясо нарезается не сильно мелко. В общем рекомендую к покупке, если кто ещё не обзавёлся.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя hj fdfdz
hj fdfdz

Мне нравится Леомакс, хороший сайт, все товары по категориям, к качеству у меня претензий не было, заказывала разное. Больше понравился набор посуда Самоцветы, в наборе кастрюли и сковородки. Хорошее покрытие, каша не пригарает, легко моются. Позже и маме такой же заказывала наборчик, она была очень рада.

Аватар пользователя Марина Лукина
Марина Лукина

Вся моя посуда из леомакс. Даже не заметила, как заменила всю старую на нее. Постепенно. Сначала кастрюли, которые мне очень понравились. Потом набор сковород. Ножи сила гранита тоже отличные. А потом и сервиз я у них заказала, потому что у меня посуда вся некомплектная была.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Leomax24 11 августа 2021

Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

Аватар пользователя Леона Попова
Леона Попова

LEOMAX интересный магазин, вроде и обычные вещи продает, но в них всегда есть что-то нестандартное. У меня дома уже с десяток вещей для кухни и просто бытовых из этого магазина. Обычно гости обращают на что-то внимания и очень удивляются, когда я говорю, где купила ту или иную вещицу. Но качество действительно неплохое, цены доступные, а похожие вещи просто в магазине найти не так просто. Так что я рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Рур
Татьяна Рур

Полностью согласна с теми, кто хвалит ассортимент магазина! Я здесь чайный сервиз Золото Версаля подруге в подарок заказывала. Стильный, элегантный, без лишней вычурности.... Честно скажу, так он понравился, что я и себе такой же купила!

Аватар пользователя Марина
Марина

Здесь много чем полезным можно поживиться) Я отслеживаю раздел акции, там обязательно появляются скидки на то, что я себе отметила. Можно и сэкономить, и вещь хорошую купить. Брака никогда не было. Качество хорошее. Отправляют заказ из магазина обычно быстро. Рекомендую, мне нравится.

Аватар пользователя Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина

Измельчитель Молния я купила в Леомакс взамен старому, вышедшему из строя. Я им очень довольна! Старый измельчитель у меня был дорогой, известного бренда. Так вот, Молния в 2 раза дешевле по стоимости, а со своими задачами справляется не хуже! В каком-то отзыве прочла, что у Молнии слабый мотор. Я бы так не сказала. По своему опыту могу сказать, что мощности мотора вполне достаточно и на то, чтобы мясо в фарш измельчить, и на то, чтобы овощи и фрукты на салат или на пюре перетереть. А большего мне и не надо.