Авангард-Уфа
5.0
2 отзыва
+7 (347) 262-58-51
Революционная, 221, Уфа, 450078
Детализация рейтинга

Отзывы о Авангард-Уфа

Аватар пользователя Марина Чиковани
Марина Чиковани

Отзыв о компании Авангард я пишу впервые, мне очень понравилась работа это фирмы. Подошли к проекту ответственно, все работы у нас велись удаленно, с поставленной задачей справились на 100%. Общение более чем адекватное, самое главное по срокам не подвели и всегда были на связи. Спасибо.

Аватар пользователя john
john

Меня полностью устроило, то как компания Авангард разработала нам проект бизнес-плана и несколько прототипов договора. Работа на самом деле не сложная, но лучше доверить ее таким профессионалам как компания Авангард. Сделали быстро и главное без ошибок и исправлений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Истомин
Игорь Истомин

Про компанию авангард мне удалось узнать самостоятельно, фирма хоть относительно молодая, но в своей сфере они знают наверное все, это большое конкурентное преимущество авангарда, с ними приятно работать, потому, что они всегда на шаг впереди. Помогли нам составить качественную презентацию и бизнес план для нового продукта, спасибо.

Аватар пользователя Чалов Сергей
Чалов Сергей

Доверили компании авангард все важные данные которые связаны с нашей организацией. Поначалу, так как работали впервые было немного страшно, но когда стали появляться первые результаты работы и это было видно на деле. То все вопросы отпали. Авангард единственная нормальная консалтинговая компания в Уфе.

Аватар пользователя Данил Ступак
Данил Ступак

Заинтересовала реклама данной компании решили обратиться, проверить на деле, как они работают. При первом обращении все очень понравилось и директор дал распоряжение заключить с Авангардом годовой договор. Планируем в будущем провести кадровый аудит при помощи этой фирмы. По результатам обязательно дополнительно оставим отзыв.

Аватар пользователя Валентин Булаткин
Валентин Булаткин

Не знали как лучше справится с кризисной ситуацией оптимизировать расходы, возможно оптимизировать штат и пережить пандемию. Для решения этого вопроса, обратились в консалтинговую компанию Авангард. Ребята точно одни из лучших у нас в Уфе работать можно дистанционно, помогли решить много вопросов. В данный момент сотрудничество еще продолжается, но пока все более чем устраивает.