ООО Марафон Чудес
5.0
1 отзыв
+7 (931) 389-91-86
наб. р. Мойки, д. 40, литер «А», Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Марафон Чудес

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Только сейчас добралась написать отзыв, но эмоции сильны до сих пор! Начну с того, что я из тех людей, которые похоронили в себе воспоминания, блокировали боль и в прямом смысле забыли многие вещи. Поэтому личная терапия хоть и помогала, но шла медленно, так как трудно работать с тем, чего не помнишь. Ну и психосоматика тоже мое все. ТКФ- Это был марафон чудес и испытание, которое я проползала. Так как даже если мозг забыл, тело всегда помнит. На первой неделе у меня было расстройство желудка и тошнота, на второй меня скрутило полупараличем от защемления легкого, на третьей- бронхит и гайморит. А на четвертой- воспаление глаза. Которое прошло уже только в Марафоне Про Любовь. Мое тело восприняло марафон, Как сигнал что "теперь можно" и я испытала весь спектр эмоций и заболеваний))). Но проползя через все это, я понимаю, что оно того стоило. Я просто в один момент поняла, что я другая. Что что-то во мне стало меняться. Что я живая. Что у меня есть боль и эмоции, которым я разрешаю быть. И вот, маленькими шажочками, я иду дальше в жизнь! И я ее беру. Спасибо за волшебные подарки!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anns
Anns

Здравствуйте! Август 2019. Мне исполнилось 40 лет, у меня нет работы, я не замужем, нет детей, нет любимого человека...Что же было? Панические атаки ( из-за которых я уволилась с работы) и чтобы было более понятно, у меня были не просто страхи, я не могла выйти из дома, я не могла сесть за руль своей машины, я не могла даже пешком выйти из дома... На день рождение брат подарил 10 000 рублей, помню как посмотрела на эти деньги, и дала себе слово потратить их на своё эмоциональное состояние. ( К тому моменту я уже месяц как была на подписана в Инстаграмм на Марию и все что она писала и говорила, мне отзывалось.) И вот эти деньги у меня на руках, я захожу в Инстаграмм и Мария всех приглашаете на свой марафон Деньги и Успех. Я вообще даже не задумывалась что это? О чем? Нужно ли мне? Поможет ли мне? Сразу, не думая оплатила.... и стала ждать начала, ничего не зная о ваших марафонах... Помню первое задание, попрощаться с умершими... Я очень скептически отнеслась, но так как дала себе слово пройти его, чтобы там ни было, сделала.... моему удивлению не было предела, когда я забилась в истерике на смерти своей подруги, я и понятия не имела, что тогда вместе с ней и я замерла... и так жила полумертвая.... Марафон я прошла весь, как могла... Я не увеличила свой доход, я не вышла замуж, я не родила НО... у меня прошли панические атаки и страхи, я выхожу из дома, я стала искать работу и уже была на 3 собеседованиях...Сказать что Марафон стоит своих денег, это ничего не сказать... Сейчас я с Марией уже во втором Большом Марафоне. И как и тогда я ничего не загадываю, а беру своё... сколько могу... как могу... Я Благодарна Марии за вновь приобретённую радость жизни. Для себя я решила что я с Марие всегда и во всех марафонах...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dobroisvet
Dobroisvet

Я таааак счастлива! Спасибо огромное Марии и кураторам! Я так изменилась за год с ними! На днях со мной произошло чудо! Во мне сложились все детальки пазла и Я чувствую себя в Центре практически все время уже дня 3. "Хвост" распушила, гармония на душе. Неким чудом ~год назад я купила абонемент на 3 марафона(и хорошо, что на 3. На большее меня б не хватило). Дочки-Матери ответил на вопросы и все, что фонило из детства в моем материнстве. Мне открылись начало пути к себе и любовь к маме. Ещё и -4кг за месяц без напряга в Тело как феррари , как мне на тот момент казалось, зашёл тихо и спокойно, это из-за сильнейшей идеализации папы. Летом эта идеализация ушла и началась моя внутренняя "мясорубка". 3,5месяца мне понадобилось, что из нее выбраться. Выбирала между марафон Про любовь и Деньги и Успех, но тк меня расковыряло летом, то в Про Любовь не было ресурсов. И только сейчас в марафоне Про Деньги я осознала, что такое идти своим темпом и брать столько, сколько нужно. А не с той тревогой, какие у меня были Дочки-Матери и Тело как феррари. Сейчас я только на 22дне, хотя первые 1,5недели шла в ногу. И беру ДОСТАТОЧНО) Ещё я разрешила себе помощи от других и пошла в терапию. Моя психотерапевт знакома с Марией и её работой и было легко говорить на "языке", которым Мария делится. Заглянула в Большой марафон чудес в поиске ответа. Взяла 2дня! Как же в них много! Недавно у меня была очередная "мясорубка", ревела неделю точно. Не плакала, а ревела белугой каждый день. И чудесным образом я соединила в себе разрывающие меня части. Оказалось, что они не противоречат и я взяла "И, И"! Мой "риск" был в разрешить себе чувствовать(один из запросов в марафонах)! Они соединились в моем центре) И сегодня в мой День Рождения, настоящий ДР, а не тот,которым я жила многие годы. Я отвоевала его! Переделала почти все документы! И я счастлива! Спасибо, что Мария даёт то, что я могу взять! Спасибо за этот год! Спасибо, что я вижу, что делаю это своими руками! Я из тех, кто спокойно шел по марафону, но та, которую догоняло после) Я нашла то, что искала весь год! Хочу ли я ещё быть с Марией?! Однозначно да! Смогу ли?! Верю, что у меня это получится, как и многое другое!

Аватар пользователя Елена
Елена

Огромная благодарность Марии и всей команде марафона за этот незабываемый опыт. Для меня это был космос, именно то, что было необходимо. Спасибо ангелам, уверена, что они помогают. Я получила невероятное удовольствие от марафона и, конечно, колоссальную пользу, думаю, всего я перечислить и не смогу. Ушли панические атаки, чувство вины на пустом месте, недооценка себя, претензии к родителям, и так далее. Стало легче выводить себя из стресса и тревоги. Хотела бы пожелать доброго здоровья, больших сил на продолжение дела Марии. Хочу поблагодарить кураторов, которые все 30 (или больше?) дней отвечали на вопросы, Елену за чуткость и внимание. Только сейчас поняла, что я даже не успела посмотреть "спортивную часть" марафона, т.к. сделала упор на психологическую. Вылечив душу, теперь можно заняться и телом. Спасибо!!!!