ТопСвет
5.0
2 отзыва
+8 (800) 707-82-57
Дмитровское ш., д. 157, Район Лианозово, Москва, 127253
Детализация рейтинга

Отзывы о ТопСвет

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывала тут португальский торшер, в целом, осталась довольна покупкой. Я люблю минимализм, так что выбирала тщательно. Доставка была бесплатной и достаточно быстрой, без опоздания. Коробка не повреждена, все хорошо. Качество торшера понравилось, все аккуратно, освещает хорошо и много, мощность подошла. Вес небольшой, так что переносить не сложно.

Аватар пользователя Максим
Максим

Покупал в ТопСвет уличные светильники в загородный дом. Ассортимент очень большой, выбирать помогал менеджер, подошли светильники Arte Lamp Bremen, итальянские, качественные, плафоны влагонепроницаемые, легко снимаются для замены лампы. Заказал с доставкой, привезли своевременно, как договаривались. Светильники уже установил, работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Dark Dark
Dark Dark

Оборудовала свой кабинет, часто работаю поздним временем, понадобилась настольная лампа, взяла в таком не обычном стиле лампу Favel Pure Britannia, очень красивый дизайн, сделана качество, смотрится очень дорого!) в магазине вообще большой ассортимент и цены разные, можно подобрать и подешевле, но мне понравилась именно эта)))

Аватар пользователя Алина Смирнова
Алина Смирнова

В Топ Свет обращаюсь уже не в первый раз. Несколько месяцев назад покупала здесь люстры для новой квартиры. А сейчас заказывала лампу на стол. Ассортимент приличный, на любой вкус и цвет, да и цены не кусаются. На сайте удобно посмотреть все подходящие варианты, при необходимости менеджеры на связи. К качеству претензий нет. О покупке ни разу не пожалела.

Аватар пользователя Алена
Алена

Из всех магазинов которые мне попадались, здесь оказался наиболее богатый ассортимент. Что касается люстр, то многих моделей я вообще больше нигде не встречала. Сайт удачный, товары легко сортировать по цене и стилям. Мы выбрали не самую дешевую люстру и естественно, у нас были некоторые вопросы, на которые консультант подробно ответил. Покупкой очень довольны. Люстра полностью соответствует описанию на сайте.