ЖК Борисоглебское
5.0
2 отзыва
+7 (495) 104-93-99
Деревня Зверево, поселение Новофёдоровское
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖК Борисоглебское

Аватар пользователя Алексей Неуймин
Алексей Неуймин

Наша семья, давно хотела купить квартиру за городом у леса и в малоэтажном доме, но важно было сохранить московскую прописку. Для себя мы выбрали ЖК Борисоглебское, абсолютно устроила цена, наличие своего газового отопления и конечно же столь важный для нас факт московской прописки.

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Просмотрели мы все варианты с малоэтажными ЖК, что были на тот момент. Лучше Борисоглебского не нашли ничего. За такие доступные цены вариант был отличным. И сама локация шикарная - природная зона. И ЖК очень здорово спроектирован. Для комфортной жизни здесь всё предусмотрено. Скорей бы уж построили, очень хочется въехать. Ждём с женой с нетерпением этого момента

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приобрел жилье в ЖК Борисоглебское, теперь вот жду, когда в сдачу квартиры поступят. Из-за пандемии сроки существенно так подвинулись-обидно, но что тут поделаешь-то. Жду, жду. ......................

Аватар пользователя Мария
Мария

Искали квартиру в Новой Москве и здорово, что подвернулась информация про ЖК Борисоглебское, и как то сразу отпали все вопросы по остальному выбору и забронировал здесь квартиру. Те, кто тоже взял здесь квартиру, думаю со мной согласны, что плюсы здесь очевидны, вменяемые цены, малоэтажные дома, природа рядом и когда все планируемые объекты инфраструктуры будут готовы, здесь будет удобно и взрослым и детям.

Аватар пользователя Михаил Морозов
Михаил Морозов

У нас друзья забронировались в ЖК Борисоглебское, нас тоже подбивают:) Думаю, присоединимся. Переезд давно планировали, тем более практически рядом с Москвой. 50 минут до центра - это для Москвы не время.

Аватар пользователя Анна Довлатова
Анна Довлатова

Инфраструктуры рядом почти нет, но я уверена, что она скоро подтянется. Всё-таки, Новая Москва, город придёт очень быстро. А уютный ЖК останется. Мне нравится, как развивается транспортная политика. Сейчас будет МЦД, потом и дороги наладят. А до центра Москвы и сейчас не так далеко: около часа и по Москве легко накрутить. Я, конечно, волнуюсь из-за сдачи и хотелось бы садик поскорее. Но пока стройка не замерла - значит, дело движется!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Моей радости не было предела, когда я купила квартиру в ЖК Борисоглебское. Сейчас, конечно, беспокоит тот акт, что строительство задерживается на несколько месяцев, но это дело поправимое. Конечно, привлекает тот факт, что теперь у меня будет московская прописка. В целом, ЖК расположен в спокойном районе, да и экологическая обстановка здесь, кстати, достаточно приемлемая.