ООО АПВД
3.0
2 отзыва
+7 (800) 511-60-01
Набережная Рубцовская, дом 3, строение 1, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о АПВД

Аватар пользователя Надежда Ковальчук
Надежда Ковальчук

Обратились в эту контору в декабре 2020года для получения помощи с налоговым вычетом в связи с покупкой квартиры. Обещания : мы поможем вам легко и просто оформить все документы, в срок отправим их в налоговую и круглосуточно готовы проконсультировать по всем вопросам. В сухом остатке : конец августа 2021 года, налоговый вычет так и не получен, части документов в налоговой не оказалось, сами выясняли, что не так, сами ездили в налоговую по вызову инспектора, чтобы писать объяснительные об отсутствии необходимых документов ( по уверениям сотрудницы компании Марины, которая вела наше дело, все документы были ТОЧНО-ТОЧНО загружены), сами загружали недостающие документы, ... Сейчас оказывается, что налоговый вычет за 2017 и 2018 год нам не вернут, потому что снова не хватает документов!!!!!! По факту , контора радужно расписывает свои услуги, с удовольствием берет деньги и ВООБЩЕ НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ за оплаченные услуги! Они даже не утруждают себя отвечанием на письма. Вам все равно придется делать все самостоятельно и результат вы получите быстрее. Однозначно не рекомендую, и собираю документы на подачу в суд.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

В связи с коронавирусом у нас на предприятии началось массовое увольнение сотрудников причём это увольнение было без внятных объяснений. Это сокращение было не законным, к тому же работодатель не хотел выплачивать компенсацию. В компанию АПВД обратились по сертификату "Мой юрист". Нам не пришлось ничем заниматься, и юристы самостоятельно решали эту проблему. До суда не дошло, этот вопрос решался на протяжении трёх дней и благодаря грамотному подходу юриста, нам удалось сохранить работу. Я со своей стороны рекомендую абсолютно всем людям иметь хороших юристов, потому как от подобных ситуаций никто не застрахован.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Hanna Korz
Hanna Korz

В жизни бы не подумала, что мне потребуется юридической помощь. Но после того, как владелец фирмы, где я проработала пять лет, решил внезапно меня уволить без предупреждения и устроить свою любовницу на мою должность, мне не оставалось выбора как обратиться в АПВД, после того, как мой начальник начал мне угрожать, и я поняла, что попытка разрешить дело мирным путем, не поможет. Консультация юриста через личный кабинет оказалась эффективной. Я получила исчерпывающее объяснение этой юридической проблемы и консультацию по дальнейшим действиям. Совет основывался на конкретных положениях, судебных решениях и все было совершенно понятно. В итоге я получила неплохую компенсацию от бывшего работодателя и уже устроилась в другую фирму на должность повыше. Искренне рекомендую.

Аватар пользователя Игорь Бром
Игорь Бром

После того как мне довелось поработать с юридической компанией АПВД я больше ни к кому кроме них не обращусь. Юристам этой компании я доверяю как себе. После того как они несколько раз спасали меня от незаконного ареста моего имущества, связанного якобы с задолженностью по кредиту я понял, что могу положиться только на них. Судьба сыграла со мной злую шутку, и я попал в руки мошеннической схемы из которой я не видел выхода. Ещё бы немного и я бы лишился имущества, но к моему счастью знакомые посоветовали юристов, которые могут помочь в этом деле. За время работы, я ощущал полную поддержку со стороны юристов. Теперь, абсолютно все что касается юридических дел я согласовываю с АПВД, тем самым страхую себя и своё имущество.

Аватар пользователя Inna Leshkevich
Inna Leshkevich

Я никогда не была сильна в юридических вопросах, но мне не хотелось проигрывать дело в суде своему бывшему мужу из-за своей неопытности. Обратилась в АПВД, где через личный кабинет заказала услугу «поговорите с моим адвокатом» и полностью доверилась профессионалам. Мой юрист уже на первичной консультации рассказал о тактике и стратегии ведения моего дела, и хотя оно еще не дошло до суда, я знаю, что чувствую себя комфортно и облегченно, воспользовавшись услугой АПВД, и я уверена, что обязательно выиграю это дело.

Аватар пользователя Сергей  Маркин
Сергей Маркин

Когда я думал, что у меня нет надежды, команда АПВД действительно изучила все возможности и помогла мне сохранить работу. Я поддерживал связь с ними на каждом этапе пути и они помогали мне быть уверенным. Не могу не отблагодарить их.

Аватар пользователя Агата
Агата

Когда меня хотели лишить прав я первым делом обратился в компанию АПВД, так как они неоднократно мне помогали в некоторых юридических вопросах. Прав меня хотели лишить совершенно без причины, так как инспектор ГАИ захотел просто сбить денег с меня. Консультация по телефону с юристом помогла мне решить этот вопрос и теперь в случае если меня останавливают на дороге я не разговариваю с инспектором, а отдаю телефон юристам компании. Это спасает меня от всех вопросов, решает все непонятные ситуации и дает мне уверенность в том, что я прав.