ООО Sonno Dolce
5.0
2 отзыва
+7 (800) 707-78-65
Комсомольская, 17а, Чехов, 142304
Детализация рейтинга

Отзывы о Sonno Dolce

Аватар пользователя Роман
Роман

На рождение нашего первенца родственники понадарили кучу детского, но главным подарком для нас стала автоматическая кроватка «Sonno Dolce» с продольным маятником. Собирается легко, изготовлена из экологичных материалов и эстетически выглядит привлекательно. Легкое укачивание кроватки успокаивает и усыпляет малыша буквально за минуты! Советую такую кроватку всем, кто еще сомневается, не разочаруетесь!

Аватар пользователя Олег
Олег

Наконец приехала наша автоматическая кроватка с функцией продольного и бесшумного укачивания. Доставка была быстрая, упаковка отличная, привезли без повреждений. Собрал за 1 час, все комплектующие в достатке. Вместительный ящик на направляющих открывается легко. Ребенок теперь спит намного спокойней. Мы очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Когда выбирали детскую кровать для нашего первенца, просмотрели в интернете кучу вариантов и наткнулись на сайт с кроватками «Sonno Dolce». Кроватки заинтересовали, только плохо, что их нельзя посмотреть и пощупать вживую. В магазинах их нет, только под заказ через интернет. Все таки рискнули заказать. Кроватка пришла очень тщательно запакованной, в разобранном виде. Со сборкой муж справился сам, сказал, что не так много деталей, чтоб запутаться. Кроватка пришла без матрасика, его покупали отдельно, благо размер стандартный, проблем не возникло. Внешне кроватка очень красивая, один в один как фото на сайте. Есть 2 уровня настройки высоты дна, причем меняются достаточно легко. Снизу выдвижной вместительный ящик. Бортики кроватки отделаны мягкими силиконовыми накладками. Механизм качания беззвучный, включить можно с пульта или телефона. Кроватка изготовлена из безопасных экологических материалов, без запаха. По использованию – очень радует, ребенок засыпает самостоятельно без нашего участия. Даже если что то его разбудило, то механизм срабатывает на движение или звук и начинает качаться. Малыш успокаивается и снова засыпает. В общем, кроватка классная, я очень рада, что у меня есть такая помощница!