ЖК Новая Щербинка
5.0
1 отзыв
+7 (495) 266-99-82
Вблизи деревни Борисовка, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЖК Новая Щербинка

Аватар пользователя Егор Тимофеев
Егор Тимофеев

Работаю недалеко от метро Бульвар Дмитрия Донского, поэтому присматривал себе квартиру, чтобы удобно было добираться. Изначально даже не планировал брать на этапе строительства, но когда посмотрел планировку и расположение, а также какие ждут перспективы в будущем в этом ЖК задумался. Окончательно решил брать, когда узнал цену, которая гораздо ниже тех вариантов, что рассматривал ранее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Булавочкина
Анастасия Булавочкина

Мы так рады, что нашли этот вариант, даже отзыв решила написать. Долго выбирали квартиру, хотелось поближе к Москве, но нужно было уложиться в определенный бюджет. Насмотрелись на такой откровенный ужас, а здесь и застройщик адекватный и вариант хороший. Мы купили квартиру во второй очереди просто потому что условия выгодные были, а так и уже готовые дома выглядит хорошо. Это не ужасные дешевые высотки, а аккуратные домики, как в кино. Дворы отделаны качественно, рядом лес. Вроде и к городу близко, но воздух чистый и есть где погулять, летом так вообще красота. 10/10

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Лидийская
Светлана Лидийская

Моя первая квартира. Я брала в рассрочку по низкой ставке напрямую у застройщика. У меня однокомнатная квартира с большим балконом с видом на лес. Природа тут шикарная. Архитектура дома идеально вписалась в природную гармонию. Красивые фасады, отсутствие машин во дворе, спокойно гуляю и не боюсь ДТП с участием пешеходов. Мне нравится дом, где теперь я живу. Вечерами по получасу бегаю, есть где заниматься спортом. Я счастлива своему приобретению.

Аватар пользователя Елизавета Тарасова
Елизавета Тарасова

Проект, конечно, отличный, думаю реализация будет не хуже. Мои родители успели взять в первой очереди. Во второй очереди купила студию, личное никогда не помешает. Да еще в таком районе - лес, тишина, дворы закрытые. С машиной конечно легче передвигаться, но можно м на общественном доехать. Дальше ЖК расстроится и будет круче.

Аватар пользователя Андрей  Королев
Андрей Королев

Успели по хорошей цене купить квартиру в Новой Щербинке. Брали в рассрочку от застройщика. Мы брали в первой очереди, так как хотели побыстрее переехать. Сейчас ремонт делаем, из Москвы приезжаем смотреть пару разу в неделю. Нам нравится, что в новой щербинке идеально сочетается лес, природа и удобства для жизни.

Аватар пользователя Арина  Терентьева
Арина Терентьева

Квартиру брали тут ещё на этапе строительства, потому что были классные условия по ипотеке от застройщика. А этим летом мы уже получили свою квартиру и живём в ней. Первое время было непривычно, что в ЖК так тихо, а сейчас оценили все прелести жизни рядом с лесом. И сама квартира отличного качества, ничего не стали переделывать, живём в ремонт от застройщика и довольны

Аватар пользователя Александр Шаповалов
Александр Шаповалов

Хороший жк, вот недавно купил квартиру во второй очереди и решил оставить отзыв. Что лично мне понравилось, там где дома первой очереди снаружи полно парковочных мест, паркинг уже строят во 2 очереди, но там правда надо будет покупать место. Спрашивал у некоторых людей в этом жк, все отзывались хорошо о квартирах и застройщике и УК, поэтому особо не переживаю. За стройкой слежу через их сайт.

Аватар пользователя Анастасия Булавочкина
Анастасия Булавочкина

Давно хотела съехать от родителей. Вариант внутри МКАДа не рассматривался, так как очень уж дорого. На ЖК «Новая Щербинка» обратила внимание, когда была у подруги в гостях – понравилось расположение, место красивое, как и сам комплекс. Решила взять ипотеку и купить квартиру во второй очереди – там квартиры повыше классом, лучше материалы и огорожены дворы. Причем сейчас застройщик оформляет первый взнос в рассочку, для меня прям норм оказалось.

Аватар пользователя Руслан Сомов
Руслан Сомов

Выбирали между 2-комнатной и 3-комнатной квартирами, всё-таки решили взять трешку. Планировки очень удачные, ожидается панорамное остекление балконов, высокие потолки. Судя по проекту ожидается очень уютный двор, без машин. Если сделают прогулочные дорожки и места для отдыха, то будет просто замечательно! Да и добираться общественным транспортом до ЖК удобно.

Аватар пользователя Мария Устинова
Мария Устинова

Мы с мужем купили 3-х комнатную квартиру в этом жк. Нам нравится проект квартала, а также сами квартиры будут очень большие с высокими потолками и панорамными окнами. В общем можем смело рекомендовать!

Аватар пользователя Константин Сутугин
Константин Сутугин

Я являюсь покупателем квартиры в этом жилом комплексе и жду с нетерпением, когда моя квартира будет готова для въезда. Что мне понравилось изначально, так это - идея уютного нового жилого комплекса по соседству с природой. Это будет почти настоящая загородная жизнь с комфортными условиями! Еще меня привлекла ипотека со ставкой в 6 % от самых крупных банков.

Аватар пользователя Анастасия Богослова
Анастасия Богослова

В данном проекте меня привлекло то, что дома планируются не выше 8 этажей. Поскольку переезжаю из небольшого города, мне гораздо комфортнее жить не в окружении небоскрёбов. К тому же, разнообразные планировки, так что было, из чего выбрать. Строят быстрыми темпами, заехать уже не терпится))

Аватар пользователя Нина Фирсова
Нина Фирсова

Ждем с нетерпением заезда в нашу квартиру, оформляли в ипотеку, сейчас уже стройка полным ходом идет. Понравилось место расположение дома и цена на этапе строительства, можно позволить.Всем довольны.!

Аватар пользователя Валера Захаров
Валера Захаров

При выборе ориентировались на ставки по ипотеке. Здесь, по-моему, одна из самых низких ставок - 6%! И при этом, в нормальном банке с прозрачными условиями. Сдачу нужно подождать, но мы оформили прямо на старте продаж, в ноябре 2019, так и цены ниже. А темпы строительства высокие, так что уверены, что в нашу двушку скоро вселимся. Но и отвлекаясь от цен, планировки-то - очень интересные!

Аватар пользователя Алена Вайнс
Алена Вайнс

Концепция "двор без машин" меня очень привлекает. Я уже давно не работаю, поэтому для меня важна тишина и спокойствие. Возможность погулять и наслаждаться лесом неподалеку для меня жизненно необходима!

Аватар пользователя Валя Дрожек
Валя Дрожек

Мы с супругом приобрели ( в ипотеку) в данном комплексе двухкомнатную квартиру. Для нас-вариант идеальный: у нас своя машина, так что некоторая удаленность от инфраструктуры нас не пугает. Зато довольно спокойно, буквально в двух шагах-природа, то, что надо для пожилых людей, ценящих комфорт и тишину.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я всегда считала, что дворы должны быть без машин, потому что это элементарно даже эстетичнее. Да и места будут, где можно погулять с детьми и собаку нормально выгулять. А не кружить по лабиринту из стоящих авто. К тому же, комплекс оптимально располагается относительно проветриваемости: заводы и крупные фабрики столичных фирм не достанут вас и не сделают астматиками ваших детей.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Райончик хороший, домов в общей сложности немного. Везде деревья посажены, все облагорожено. Взял однушку в ипотеку. Квартира будет хорошая, не каморка, с просторной кухней. Магазины в пешей доступности. Жду сдачи.